: : Тунис : : Сусс : : JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse : : Отзыв 2297986 : : Туры

Отзыв на отель JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse

вылет 16 июня

Отзыв написал 28.07.2016.

В Тунисе в первый раз Неплохая альтернатива Турции, если не выходить за территорию отеля. Ехали чисто за тюленьим отдыхом и морем. Море шикарное, хотя одна медузка довольно сильно ужалила, след до сих пор. И климат понравился больше, чем турецкий, нет такой жары. Что касается отеля, нам понравился. Во-первых, повезло с заселением, номер дали в 10 часов в талассо-корпусе с видом на внутренний дворик и кусочек моря. Номер хороший, чистый, все работала. Правда пыли и волосы я не искала, в номере мы только ночевали, да иногда днем спали. В номере тихо, соседей не слышно, при закрытом балконе улицу тоже не слышно. Лежаки мы спокойно занимали в 6 или 6.30 у бассейна, так как перед завтраком всегда купались или гуляли по пляжу. Да, на пляже уже в это время все было занято. Но нам понравилось больше у бассейна, в море сходил, накупался, в душе ноги сполоснул и лежи в чистоте. Питание достойное, очень понравился тунец на гриле, паста с морепродуктами, где их было достаточно, мясо дикого кабана, так было написано, напоминает свинину. Вообщем, еды много. Арбузы, дыни вкусные. Мороженое вкусное. Соки, которые выжимают, на вкус не очень, блины тоже не очень вкусные. Обедали в основном в ресторане у бассейна. На ужин были в первую смену, стол всегда свободный, народа не так чтобы много. Особо в очередях никогда не стояли.

Туры в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse, вылет из г.Москва

16.06.2018
Superior room garden view

Расширенный поиск тура в JAZ Tour Khalef ex Tour Khalef Thalasso & SPA 5* Susse>>>