: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Зеленый Мыс Резорт 3* : : Отзыв 2297975 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Зеленый Мыс Резорт 3*

Отзыв написал 27.07.2016.

Прекрасная территория Очень красивые виды. Первая береговая линия. Собственный пляж. В целом, съедобные завтраки. Учли пожелания при заселении (без проблем поменяв номер на тот который больше понравился) о чем отдельное спасибо! Уборка -без нареканий. В целом отель понравился-если повторно приедем в Крым, то в этом отеле обязательно остановимся.
Не новая мебель и сантехника: если в ближайший год не заменят-будет уже критично. У нас был отличный номер с видом на море, но бар внизу по вечерам портил всю уединенность. К сожалению в 23:00 музыку не выключали. Было бы неплохо если-бы сотрудники отеля со своей стороны контролировали режим тишины начиная с 23:00. Огорчило кафе Розмарин на территории: очень посредственная еда-на гране несъедобной. Пробовали пару раз поесть, но потом "ваши" деньги относили в таверну Онейро. Если решите вопрос с кухней-будет все отлично.

Туры в Крым - Ялта Зеленый Мыс Резорт 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Зеленый Мыс Резорт 3*>>>