: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Долина 960 4* : : Отзыв 2297965 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Долина 960 4*

вылет 09 февраля

Отзыв написал 27.07.2016.

Как уже писали в отзывах - красивый вид, открытая терраса ресторана, великолепные подушки-одеяла Персонал вышколен и улыбчив, вкусная еда в ресторане. Ещё хочу отметить мягкие полы как в номере, так и в коридорах отеле (ногам приятно ступать), диванчики напротив лифта, хорошую шумоизоляцию, дорогие аксессуары для гостей в номерах - ручки, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела. Пребыванием мы очень довольны, хотим к вам ещё!
Как уже отмечалось, цены в ресторане соответствуют его высоте - такие же заоблачные. Ребята, ну введите пару бюджетных блюд! При этом нет возможности выбрать размер порций - так, на ужин мы с дочерью заказали по порции макаронных изделий, каждая из которых стоила 700 рублей. Мы наелись и половиной порции, остальное осталось на тарелках. Обидно за такую цену. Коварная горничная (убирала наш номер 24 июля ) утащила зачем-то мои шорты (как пояснили на ресепшн, их перепутали с полотенцами (я бы поверила, но они ярко-розовые, в отличие от белых полотенец ). Я согласна подарить несчастной горничной свои шорты, но только жаль времени, потраченного на их поиски - никак не могли поверить в их таинственное исчезновение.

Туры в Красная Поляна Долина 960 4*, вылет из г.Москва

09.02.2018