: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2297950 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия

вылет 07 февраля

Отзыв написал 27.07.2016.

В этом году решили провести свой отпуск с супругой в Сочи и после долгих раздумий и поисков вариантов решили остановиться в Сочи Марриотт Красная Поляна и ничуть об этом не пожалели Отель достаточно новый как впрочем и сам Горки город, где он расположен. Размещение было раннее в 11.30, оформили быстро, персонал доброжелателен. Номер делюкс просторный, ванная комната с душем тоже достойных размеров. Отдельно про кровать, она была king size с очень хорошим матрасом и постельным бельем, я так давно не спал хорошо в гостиницах. Завтраки это отдельный ритуал по утрам) всего много и все вкусно, мест и еды хватало всем с учётом того, что мы завтракали постоянно в одно и тоже время в 9 часов. Ужин предлагался также в формате шведского стола с оплатой 1200 рублей, но мы ужинали в кафе ресторанах поблизости, благо выбрать было из чего, либо ездили в Розу Хутор, там тоже много интересных мест, где можно поесть. Единственное, что оставило осадок, это бассейн и зона СПА, но к сожалению это вопрос конечно воспитания людей, а не претензии к отелю. Большинство лежаков с раннего утра "забронированы" , в основном полотенцами, которые выдаются там же на бассейне и при этом часть лежаков по пол дня так и остаются пустующими. Очень много детей приходит на бассейн и часть родителей их абсолютно не контролируют и получается не отдых, а ощущения, что ты посетил бассейн в аквапарке. Ну и конечно шум, гам, крики и т.п.. Но сам бассейн понравился, очень большой с зонами как холодной воды, так и подогреваемый бассейн с достаточно теплой водой. Так же есть детский бассейн, но дети его не особо жалуют) Зона СПА удивила своими размерами и предоставлением услуг. Огромный бассейн с теплой (ближе к прохладной) водой. Но расслабится получилось только в хамаме, а других местах зоны СПА постоянный галдеж как взрослых, так и детей. НО, несмотря ни на что это чудесное место в отеле, мы провели там порядка трех часов и вышли как заново родившиеся) Уборка в номере была ежедневная, ближе к вечеру. При отеле есть прокат велосипедов, а также служба такси, стоимость поездки по Красной поляне фиксирована и составляет 300 рублей, а вот поездка на жд вокзал Адлера к приему будет стоить 1500 рублей. Про трансфер на море, стоит он 100 рублей и билеты продают рядом с подъемниками, если пешком от отеля то в сторону Розы Хутор идти минут 7, но билеты нужно приобретать заблаговременно. Подъем на высоту 960 для постояльцев Марриотта бесплатный и туда стоит хоть раз подняться и сделать фото на память, которое за 200 рублей Вам трансформируют в магнитик. Посещали ресторан Л'Оливо, но выбор блюд очень маленький, цены завышены. В итоге: отель очень понравился, вернемся обязательно! Рекомендую всем, кто решит остановится в окрестностях Красной поляны.

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия>>>