: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Gorod 3* Красная Поляна : : Отзыв 2297947 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Gorod 3* Красная Поляна

Отзыв написал 26.07.2016.

Я уже второй год подряд восхищена Красной Поляной, вместо морских курортов мы выбираем это направление летом, поскольку привыкли именно к Европейскому уровню (архитектура и тп) Внешне все превосходно: природа, горы, здания, фуникулеры. Прекрасная инфраструктура для отдыха с детьми: аквапарки, детские клубы, бассейны, кинотеатр, каток итд. Но, друзья, что происходит с комплексом апартаментов? А если конкретно: 1. Со службой размещения (катастрофически не хватает сотрудников на фронт-деск, просто необходимо, чтобы на приеме работало минимум 2 сотрудника). Огромные очереди, девушки не отвечают на звонки. 2. Служба сервиса. Друзья, она у вас не справляется. Либо ленится, либо просто не хватает сотрудников. Мы любим жить в апартаментах, поскольку дочка еще достаточно маленькая, и мы предпочитаем домашнюю кухню. Потому апартаменты. Но мы привыкли к иному уровню чистоты: пол должен быть чистым, волос на полу быть не должно, пятен не полу быть не может. Я готова даже сама вымыть полы, но пожалуйста, обеспечьте "инвентарем". И так как я за конструктивную критику, то предлагаю: сделайте на каждом этаже кладовку со всем необходимым для уборки.

Нам действительно нравится ваш курорт, хочется приезжать сюда на длительное время и жить именно в квартире, а не отеле. Но в достойной, чистой, чтобы подъезд блестел! Может быть вам сделать дифференцированные цены? Например, пару корпусов более дорогих, но чтобы и уровень соответственно был другим?

Туры в Gorki Gorod 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

17.12.2017