: : Россия : : Крым - Алушта : : Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта : : Отзыв 2297937 : : Туры

Отзыв на отель Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта

Отзыв написал 27.07.2016.

Отдыхали с мужем в августе 2013 года Долго выбирали место и остановились на "Море".
Когда приехали , я была поражена - огромной и прекрасно спланированной территории, красивому дизайну, прекрасному местоположению и чистейшему воздуху!!

Отель состоит из нескольких вилл, от каждой виллы отправляется машинка на пляж( расписание выдают на ресепшене), мы ей не пользовались ни разу. До пляжа минут пять ходьбы по прекрасному саду, это одно удовольствие !
На пляже- шезлонги , матрацы, полотенца, вход только по карточкам.
Питание изумительное, на завтрак шведская линия - выбор огромный! Так же днём и вечером кушали в ресторане гостиницы- все очень вкусно!
Анимация - чудесная:для деток -весь день активная деятельность с аниматорами , а вечерняя- два раза было шоу( танцы и постановка сказки ) .
Единственное , что мне не очень понравилось - это номер. Уж очень он маленький. Мы брали номер стандарт, французский балкон- это ужасно(((. Маленький номер, маленькая ванна, отсутсвие балкона!
Все остальное- супер ! И даже мини- бар( там было все, и конфетки, и вода, и алкоголь )

Рекомендовала бы я это место для отдыха? Конечно, да!!!
Одно из лучших мест в Алуште!!!

Туры в Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Wellness SPA Hotel MORE 4* Крым - Алушта>>>