: : Таиланд : : Пхукет : : Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет : : Отзыв 2297887 : : Туры

Отзыв на отель Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет

вылет 20 апреля

Отзыв написал 26.07.2016.

Отель расположен близко от аэропорта (15-20 мин езды) Над отелем самолеты не летают, шума никакого нет.
Отдыхали в начале марта, отель был заполнен чуть больше половины ( за исключением выходных- прилетали китайцы очень большими и шумными группами). Нас поселили в старый корпус, но с хорошим видом с балкона на лужайку. Начитавшись отзывов о новом 9корпусе у большошого бассейна попросили переселить. Нам дали номер посмотреть: сам номер не намного отличался от нашего, а вид из номера просто ужаснул- это был вид не на бассейн , а вид с другой стороны корпуса за территорию отеля на помойку,стройку и какое-то болото и там ещё жили тайцы в своих хижинах. В общем мы были рады нашему старому корпусу со старым номером.
Отель расположен на 1 линии от моря, но через небольшую проезжую дорогу. Дорога к морю не напрягала. Вдоль всей этой дороги с одной стороны расположены магазины, салоны массажа и кафешки, с другой стороны стоят продавцы фруктов, сувениров и так называемые"макашники", которые готовят достаточно вкусную тайскую еду и все морепродукты и гриле и по-тайски.
Хоть еда и готовится в антисанитарных условиях, но все едят и случаев отравлений не было.
Одним из плюсов отеля является то, что всю купленную еду у макашников можно приносить в ресторан отеля и там её есть.
Ресторан отеля готовит достаточно неплохо и цены даже могут быть ниже чем в некоторых ресторанах на улице (пиво там было точно дешевле, чем где либо).
Море шикарное, пляж оставляет желать лучшего, т.к. его там особо никто не убирал.
Огромный минус для всех пляжей Тайланда сейчас - отсутствие лежаков и зонтиков у отелей. Раньше они были при отелях, сейчас на каких- то пляжах они платные. У нашего отеля их нет вообще. Зонты на пляже заменяли сосны, а лежаки отельные полотенца или купленные пляжные циновки.
Т.к. мы любители пляжного отдыха и уже привыкли к удобствам на пляже данный факт в начале немого напрягал, но потом уже привыкли- море и солнце все сглаживает.
Развлечений рядом с отелем нет никаких, поэтому кому надо диско и движухи ехать в это место не стоит. А с детьми и для релакса- подойдёт!

Туры в Найтонбури Бич Резорт 4* Пхукет, вылет из г.Москва

20.04.2018