: : Тунис : : Махдия : : El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис : : Отзыв 2297830 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис

вылет 14 июля

Отзыв написал 27.07.2016.

Добрый вечер Вернулись с Туниса и с этого отеля неделю назад.По приезду приехали около 8 утра,до 12 ждать не хотелось.Очень милый и приятный молодой человек администратор Али помог нам заселиться в комнату раньше 12 ,ничего не говорил ни о каких деньгах.Не просил и не намекал на чаевые.Мы заселились обсолютно бесплатно!!!Спасибо отдельное ему.Что по поводу кухни,отравилась во второй день едой!Раз уж ваш отель принимает гостей из разных стран ,то пожалуйста не кладите в еду ваши Арабские ванючие приправы!Много всего ,а есть нечего.Единственное что очень понравилось это сладости ,очень уж они вкусные.Что по поводу официантов и кто стоит на баре ,очень приятные люди с вечной улыбкой на лице.Каждый день убирали и меняли полотенце ,что очень приятно.Самое ужасное это АНИМАТОРЫ!!!Позволяют себе задавать не нужные вопросы ,приставать ,лезут.Дистанции никакой не соблюдают.В первый день мы спросили где дискотека ,они пошли с нами ,мы платили за себя ,в конце вечера ребята предъявили нам что мы им должны ещё 25 баксов .Мы конечно же не дали и сказали что мы не собираемся платить ни за кого .И после этого они нас возненавидели.И все дни ходили не здоровались ,кривились,говорили плохие слова.Нам было очень не комфортно.Мы попытались им объяснить ,что заплатили за поездку и хотим отдохнуть без кого либо.Вообщем они нас доставали и нам пришлось все время уходить с отеля гулять .Не отдых ,а нервотрепка !!!!Никогда не поеду в 3 звезды !Минимум 4 ре ,где люди хоть какому то уровню придерживаются !

14.07.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Cap Mahdia 3* (Эль Муради Кап Махдия) Махдия Тунис>>>