: : Тунис : : Сусс : : Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис : : Отзыв 2297770 : : Туры

Отзыв на отель Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис

вылет 20 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Наконец дошли руки до отзыва Конечно, словами все не опишешь. Отдыхали с 1 по 11 июля с мамой и братом. Отель порадовал гостеприимством с порога-приятная музыка,вкусный коктейль, шоколад в виде сердечек и море улыбок. Персонал ооочень дружелюбный и приветливый. Отель только для взрослых, поэтому шум только от моря. Отель для пар-мы это узнали уже в отеле) сначала были трудности в ресторане, так как сдвигать столы нам не разрешали, но потом вопрос решился.
Заселили быстро. У нас было 2 номера, 706 и 708. Номера свежие, хорошие, небольшие, но и не тесные. Шампуня и геля для душа нет,но есть жидкое мыло у раковины и в зоне ванны. В одном номере была шторка, в другом-занавеска. Фен находится в комнате в ящике стола. В номере есть сейф, за 11 дней мы заплатили 15 динар. Вид из всех номеров один-море) мы засыпали и просыпались под мелодию волн. При заезде гостей в номерах встречает тарелка с фруктами. Вода в номере есть только в первый день, потом её надо брать в барах самим, сколько вам хочется. При выезде в номер приносят печеньки.
Пляж. Чистят каждое утро от набежавших водорослей. Когда ветер усиливается и поднимает волны, могут приплыть медузки, но не ловите их руками, они обжигают немного, остаются следы. Песок как снег хрустит под ногами. Пляж, как и сам отель, компактный, но места предостаточно всем. Лежаки там расставлены с запасом. Заход хороший. Мы заходили по левой стороне, если смотреть на море, там меньше водорослей всегда было.
Бассейны. Они чудесны) мы всегда лежали у бассейна у моря, чтобы не носить песок. Здесь и бар рядом, и море, и бассейн, и анимация ненавязчивая, и солнца много. Внутренний бассейн более закрытый, и поглубже, зато там практически никого не было. Ребята из life guard веселые и дружелюбные, полотенца вам выдадут, матрасик на шезлонг принесут, зонтик подвинут и раскроют, аниматора в бассейн скинут, если вдруг надоест))) вообще аниматора было даже жалко иногда, ему даже приходилось нести в номер некоторые перебравшие личности.
Питание. Еды всегда достаточно. Мясо, рыба, выпечка, паста, на итальянский вечер готовили пиццу, тортики всегда, шаурма, оладьи - да много всего. Из фруктов по сезону были всегда арбуз, дыня, слива, персики. Столики есть как в помещении, так и на открытой веранде. Единственное, надо иметь в виду, что столики на двоих, а сдвигать их не везде можно. Есть ресторан а-ля карт, 1 ужин входит в стоимость путевки. Там же, на берегу моря, можно заказать ужин за отдельную плату и по отдельному меню. Рекомендую там поужинать, так как там все оооооочень вкусно, особенно лосось и говядина, они бесподобны. Что касается развлекаловки, то она здесь есть, но ненавязчиво. Каждый вечер тематический, на ужин ресторан украшают в соответсвии с темой. Самый главный вечер- это гала ужин. Перед ужином гостей отеля приглашают в бар у ресепшена. Сначала для всех играет саксофон, потом мистер Хеди представляет руководящий персонал отеля , после чего всех угощают шампанским и приглашают на ужин. Царит атмосфера праздника. Также по вечерам у внутреннего бассейна бывает небольшое шоу. На пляже проходит пляжная вечеринка с фаершоу и сангрией)) на пляже также устраивали дог шоу-демонстрацию силы и мощи собак, которые охраняют отель.
Отель вообще расположен очень удачно-рядом есть торговый центр, куда мы ходили за инжиром, финиками, сувенирами и многим другим. Банкомат тут же. Если захотите добраться в центр города или в Порт, такси стоят на выходе из отеля. Хотя нам хватало развлечений и в отеле, и алкоголь здесь хороший, только коктейли пока не самые удачные. Мы наслаждались местным вином, ликером, пивом (кстати в торговом центре Palm Center восхитительные фисташки).
Безопасность. За неё отвечают не только люди, но и специально обученные собаки во главе с ротвейлером Максом. Патрулируют всю территорию, и земную, и водную. Если кто-то из гостей переберет с алкоголем, на помощь также приходит охрана. Очень вежливо пытаются разбудить словами "друг, вставай" и уносят в номер. Кстати, предлагаю таким отдыхающим где-нибудь указывать свой room number, чтобы было меньше мороки.
Хочется ещё раз сказать огромное спасибо всему персоналу (особенно мистеру Хеди, мсье Озану, мистеру Набилу) за чудесный отдых. Нам казалось, что эти трое никогда не спят-они постоянно с гостями, проходят по бассейнам, пляжу, ресторанам, интересуются, все ли в порядке. А когда все вышли нас провожать на автобус домой и махали нам вслед, весь автобус обзавидовался. Спасибо вам огромное! Благодаря вам мы покидали страну на позитиве.

20.05.2018
Luxury room

Расширенный поиск тура в Scheherazade Sensimar 4*+ (Шехерезада Сенсимар) Сусс Тунис>>>