: : Болгария : : Золотые пески : : Gradina Golden Sands : : Отзыв 2297743 : : Туры

Отзыв на отель Gradina Golden Sands

вылет 09 июля

Отзыв написал 27.07.2016.

Отдыхали семьей с двумя детьми двух и шести лет с 15 по 25 июля 2016 года Отель расположен недалеко от пляжа Золотые пески (минут 7 ходьбы). Что понравилось: 1. Номер:дали хороший номер с видом на бассейн и детскую площадку с большой двухспальной кроватью, небольшим раскладным диванчиком для старшего ребенка и раскладным креслом для младшего ребенка. В номере полностью ковролиновое покрытие, телевизор с плоским экраном, небольшой холодильник, письменный и журнальный столы. Номер располагался на втором этаже, что было очень удобно для отдыха с маленькими детьми поскольку лифта в отеле нет. 2. Детская площадка:хоть и небольшая, но отдыхающие в основном русские и поэтому дети быстро находили общий язык. Мой старший ребенок с удовольствием каждый вечер проводил время на площадке, а мне было удобно наблюдать за ним из номера. 3. WI-FI: быстро и исправно как в самом номере, так и на территории отеля. Мне было это очень важно, так как интернет периодически необходим был по работе. 4. Вежливый персонал на ресепшн: многие хорошо говорят по-русски, всегда подскажут как лучше добраться до тех или иных мест. У супруга был день рождения, заказала торт со свечками и шары. Все сделали красиво и оперативно. 5. Наличие рядом автобусной остановки: автобус №409 ходит до Варны. Мы несколько раз ездили погулять в центр. Стоимость проезда до центра 3 лева (примерно 110 руб.) с человека. Билеты у кондуктора. Дети до семи лет бесплатно. Время в пути до центра 40-45 минут. Также на этом автобусе можно доехать ТЦ Grand Mall и аэропорта. Время в пути примерно 1 час 10 минут. 6. Наличие рядом аквапарка Акваполис: пешком вдоль дороги за минут 15-20 можно добраться до небольшого аквапарка и провести там с детками время.
1. Дорога на пляж: в основном ходили двумя дорогами (одна через лес и отель Preslav, а другая вдоль улицы с едой и сувенирами. И там, и там преследовал запах неубранных помоек. Они все время стоят полные и неубранные. Честно говоря, впервые на отдыхе пришлось сакцентировать на этом свое внимание...2. Еда в отеле: мы брали только завтраки и слава богу...За 10 дней меню не менялось: колбаса двух видов с ненатуральной окраской, такие же сосиски или жирный бекон,вечно пригоревший омлет, "стоячая" и еле теплая глазунья, которую невозможно проткнуть даже вилкой,макароны или гречка, либо манная каша. Все в обычных больших тарелках и поэтому тоже еле теплое. Рядом стоит микроволновка, но как-то считаю,что думать еще о подогреве еды, придя в ресторан, не айс....Под названием "масло" скрывался самый настоящий дешевый спред. Была еще нарезка из огурцов помидоров. Из фруктов резаные яблоки, либо апельсины. Пресные блинчики, которые выносили на тарелке. Они очень быстро заканчивались и приходилось ждать новую порцию.Но это единственное, видимо, что видимо большинству нравилось. Еще были мюсли с молоком и два вида йогуртов. Кажется, что вроде бы всего и много, но большинство блюд просто невкусные...А на одних блинах и круасанах как-то 10 дней сидеть совершенно не хотелось.2. Медленная уборка столов в ресторане: поэтому каждый раз придя на завтрак не к к 7.30, а, например, к 8.30, приходилось искать свободный столик и не найдя чистый, как всегда искать официанта с просьбой убрать стол.3. Посредственная уборка: особо не заморачивались, по-моему только пылесосили и выносили мусор.4. Ванная комната: самой ванны нет, есть только душ и низкая кафельная перегородка. Из-за этого как бы аккуратно не мылся, все равно вода попадает на пол, поэтому приходилось вытирать дополнительно полотенцем воду с пола. Далее полное отсутствие хоть какой-нибудь полочки в душе.

Туры в Gradina Golden Sands, вылет из г.Москва

09.07.2018