: : Болгария : : Солнечный берег : : Club Calimera 4* (Клуб Калимера) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2297740 : : Туры

Отзыв на отель Club Calimera 4* (Клуб Калимера) Солнечный берег Болгария

Отзыв написал 17.07.2016.

Отдыхали в отеле в июне 2016 с семьёй Брали даухкомнатный номер и "все включено". Конечно, понимали, что Болгария не отличается высоким уровнем отелей. Однако, то, что увидели нас очень разочаровало. Во первых, на этот странный вариант "все включено"- чай и кофе только утром . На обед и ужин химические соки и пепси. Воду из кулера наливать с собой запрещено. Ресторана на территории нет, есть совковая столовка, где даже на ужин элементарно на столы не кладут приборы ( я уже не говорю о сервировке стола). Кофе только жуткий Нескафе, даже в баре на ресепшн. Полотенец пляжных нет, даже за депозит. Персонал на просьбы откликался, но неохотно, с одолжением. За пиццей и мороженым днём большие очереди. В номерах мебель старая, постельное сначала было ужасное, синтетическое ( в первый раз такое), по просьбе заменили на х/б. Везде все очень много курят, просто на каждом шагу. Тут, конечно без претензий к отелю. Пляж песчаный, лежаки и зонтики платно- 10 евро, причём зонтик 10 и лежак 10. На семью у нас в день выходило 30 евро только на лежаки. На грязном песке лежать не хотелось, хотя многие так делали. Из плюсов: горничные, девчонки с Украины просто молодцы. Прибирались чисто, меняли белье по просьбе. Неплохие вечерние анимационные шоу. Еда однообразная, но готовили вкусно, много фруктов. Ездили на шикарные экскурсии, на джип сафари в горы, брали машину. Местные очень доброжелательные и милые люди, почти все говорят по русски. Вообщем, отель мне не понравился, хотя в целом, отдохнули хорошо.

Расширенный поиск тура в Club Calimera 4* (Клуб Калимера) Солнечный берег Болгария>>>