: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз) : : Отзыв 2297711 : : Туры

Отзыв на отель Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз)

Отзыв написал 27.07.2016.

Добрый день Были в этом отеле неделю.Это не 5 звезд,как они себя позиционируют...это хорошая 4! Территория красива и ухожена.Мебель старенькая. Кормят нормально,но по одному разу все же отравились и не только мы ,но и другие отдыхающие с кем общались.Не заказывайте аля карт в ресторане арабской кухни...ешьте в основном.Понравился лифт по всей территории - это очень удобно. бассейн хорош,вход в море -понтон. Не рекомендую семьям с детьми ,им там разгуляться негде ,да и детской анимации не наблюдал. При заезде на ресепшн дали номер в неудобном месте на отшибе и предложили доплатить 180 $ за номер на первой линии с видом на море и бассейн....сошлись на 150. Магазины в отеле есть,рядом более ничего нет.Надо брать такси и ехать до цивилизации и развлечений. Для молодежи отель вряд ли подойдет,т.к. развлечений в шаговой доступности нет. Отель для среднего и старшего возраста для спокойного ,умиротворённого отдыха. Нам этот отель подходит.

Расширенный поиск тура в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* (Хилтон Ватерфоллз)>>>