: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2297700 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 27.07.2016.

Отдыхали с мужем в июле 2016 года Были первый раз в Тунисе. Очень все понравилось. Еды много, выбирай и ешь сколько хочешь. Много было овощей, фруктов, арбузов и дынь (каждый день). Для нас не проблема подойти и самим взять вилку и нож, поэтому проблем здесь не было. Видно было как официанты стараются и не всегда успевают. Огромное спасибо адресую Ольге, которая консультирует русских туристов по ВСЕМ вопросам. Она находится рядом с рецепшен каждый день с 10.00 до 19.00. Можно сразу обращаться к ней. Очень добрая, открытая, вежливая девушка. Спасибо, тебе, Оля! Хамам платный, но очень приятный. Купила себе спа процедуры и не разочаровалась. Иногда у нас в Питере такого массажа не найдешь. Дв дня были волны на море, поэтому загорали и купались в бассейне. Народу мало, лежаков много, тишь и благодать. Тем, кто любит громкие компании- этот отель не для вас. Здесь лучше находиться тем, кто предпочитает спокойный отдых, с тихим часом. Все понравилось, хотим на следующий год прибыть сюда.

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>