: : Греция : : Родос : : Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс) : : Отзыв 2297691 : : Туры

Отзыв на отель Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс)

Отзыв написал 27.07.2016.

Начитавшись отзывов ( в тот момент были только положительные), купили тур в данный отель Прибыв в отель, нас в списке гостей не было. Туроператор переселил на 1 день в соседний отель "bayside katsaras". На следующий день предоставили номер в нашем отеле, но с боем. Но предоставили бесплатный вайфай и пляжные полотенца, которыми мы даже не воспользовались. И так, по порядку : Номер: хороший номер- просторный, с большим балконом, ортопедический матрац, работающий кондиционер, холодильник, старенький телевизор, сантехника- новая, но вот ванна совсем плохая, постоянно текла и образовывалась лужа- проблема всех номеров!кроме туалетного мыла ничего не кладут в ванную. Уборка- её нет, если только не поймать уборщицу и заставить убраться. Питание: достойное ,касаемо обеда и ужина- всего хватало, приносили блюда сращу, как закончится предыдущее, тарелок, вилок, стаканов хватало. А вот завтраки- беда, вилок не хватало как и тарелок, однообразное меню! Есть можно. Голодными никогда не оставались. Что касаемо спиртного, пиво- не вкусное, напоминает очень наше безалкогольное и по вкусу и по последующему состоянию; вино- столовое, не вкусное, как наше пакетированное. И пиво и вино брали в супермаркете. На территории соседнего отеля, напротив пляжа с красными зонтиками, есть таверна. Семейная пара очень вкусно готовит, но работают они до часов 8 вечера. Анимация есть, но только для детей и каждый день одна и та же. Пляж: да, его нет. Убедительная просьба покупать пляжные тапочки , наподобие которых брали в Египет . Потому что, пляж не галечные, а булыжниковый! Очень больно заходить, а если и волна сильная- выйти не реально не упав! Магазины: на территории отеля самый недорогой магазин. Есть в 2х км от отеля большой супермаркет, закупаются там местные. Выходите и налево, увидев супермаркет "Анастасия" , ориентируйтесь на него. Поворачиваете за него и прямо минут 5. Увидете перед собой широкую дорогу и налево, проходите заправку и там увидите супермаркет! Впринципе, для такого отеля нормально, если в сервисе навести порядок! И если ехать в Грецию, то на все включено, т.к.постоянно есть в тавернах очень дорого.

Туры в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aegean Senses Resort & SPA ex Ocean Blue 4* (Айджан Сенс)>>>