: : Греция : : Халкидики : : Ситония Виладж Халкидики : : Отзыв 2297684 : : Туры

Отзыв на отель Ситония Виладж Халкидики

Отзыв написал 26.07.2016.

Начнем с того, что отдых этим летом не планировался вообще Ближайший отпуск был намечен на ноябрь месяц. Но начальство неожиданно предложило отдохнуть дней 5. Ураааа! Так как все это выяснилось за 1,5 недели до отпуска, то выбирать было практически не из чего. Поэтому Sitonia Village Греция на полупансион с 09.08.2014 по 16.08.2014 г. Вылет, как у нас обычно получается, из Домодедово. Авиакомпания WimAvia. Вместо 10 утра, в отеле мы были в четвертом часу вечера.
Отель:
Небольшой отельчик, с умеренно-зеленой территорией, двухэтажные бунгало с маленькими номерами. По-моему на территории не хватает беседки или чего-то в том же духе. Просто стоят столики и стулья, которые можно куда-нибудь перетащить и все. Есть еще несколько лавочек. Также на территории имеется теннисный стол. Основной контингент это мамочки с маленькими детками и пожилые пары.
Персонал доброжелательный, улыбчивый, по любому вопросу можно обратиться.
В номере мне все понравилось, за исключением…. ванны. Помещение очень маленькое, душ к стене не крепится, и ванна и стены в грибке и плесени. Изначально нас поселили в номер с неработающим кондиционером, починить не смогли и поэтому на следующий день переселили в другой номер, где кондиционер гудел и выл, как будто взлетает, но при этом работал хорошо.
Убирались в номере каждый день, полотенца поменяли только один раз, да и то не все. Чаевые оставляли.
Завтраки нам очень понравились: яичница, омлет, мягкий творог, огурцы, помидоры, мед, джем, кекс, консервированные персики, макароны или картошка, кофе, чай, молоко, всякие хлопья и иже с ними, сосиски (не вкусные), ветчина, сыр.
Ужин: для меня все нормально, муж не наедался, да и многое из приготовленного не ел. На ужин всегда были: огурцы, помидоры, салат из огурцов и помидоров, салат из макарон, салат из картошки, оливки, оливковое масло, еще какой-нибудь салатик из овощей; на горячее: тушеные овощи, гарнир (картошка, или рис, или макароны) и что-нибудь одно, как основное блюдо (гуляш, курица, рулет из макарон, фаршированный рисом перец или помидоры, рыба в кляре). Рыбу подавали порционно. На десерт: или арбуз, или желе.
Пообедать в отеле не получится при всем желании, так как это не предусмотрено. Напитки можно купить в течение всего дня.
Пообедать можно в Тавернах деревушки Геракини. Наша любимая таверна Ла Слала, все очень вкусно, быстро, качественно. Очень приятная официантка Марина, поможет всегда и во всем! Будете там, передавайте ей привет от Марины и Валеры. Мы питались в основном морепродуктами и рыбой. В среднем счет на двоих выходил на 30 евро. Для желающих пообедать, еще можно сходить в отель Афродита, который находится перед Ситонией Вилладж (между Ситонией и морем). Идти не далеко, кормят вкусно, но подождать придется.
В каждой таверне очень приветливый персонал. Практически везде десерт в подарок. Но днем, по жаре очень тяжело туда ходить. Поэтому мы покупали в супермаркетах нарезку и др. и обедали в номере. А по тавернам ходили вечерами, так как больше в Геракини делать нечего вообще. В городке нет даже такси.
Пляж.
До моря метров 50. Пляж песочный. Лежаки, скованные одной цепью, стоят в рядочек, и передвинуть их практически не возможно. Основная масса из них сломана. Пляжных полотенец нет, привозили свои, но и в городе можно купить за 5 евро.
Эгейское море.
Море мелковато, чтобы дойти до глубины по шейку, надо пройти метров 70 и то, только напротив дороги. В других местах идти надо гораздо дольше. Само море, чистое, прозрачное, даже на глубине видно дно и плавающих рыбок. Но так как были в жару, то и море было очень и очень теплое, я бы сказала, что жаркое.
Отдохнули мы не плохо, в Грецию еще поедем, но туда вряд ли.

Туры в Ситония Виладж Халкидики, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ситония Виладж Халкидики>>>