: : Греция : : Крит : : Selena Village 3*+ (Селена Виладж Элунда) Крит Греция : : Отзыв 2297680 : : Туры

Отзыв на отель Selena Village 3*+ (Селена Виладж Элунда) Крит Греция

вылет 27 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Были семьей (2 взрослых и 1 ребенок ) в отеле 9 дней
Мы заселились днем в 12.00. Люди приезжающие раньше, ждут заселения до 12.00 в холле.
Мы брали номер Standard Room Garden View. Номер (122) попался рядом с бассейном. Он состоит из одной жилой комнаты и ванной комнаты совмещенной с душевой. Номер небольшой, примерно 15 кв.м.
Обстановка в номере обычная. В номере одна двухспальняя кровать и раскладушка. Есть столик с табуреткой, встроенный шкаф с вешалками телевизор, кондиционер (бесплатный), сейф (нам обошелся 10 евро за 9 дней), фен выдали на рецепшене (бесплатно). Сушилки для вещей в номере нет (повезло, что от прежних туристов остались веревки на террасе).
Номер убирали хорошо. Пастельное белье всегда было чистым.
Персонал доброжелательный и отзывчивый.
Еда была вкусной и сытной. Но поскольку туристов было много, мест на всех не всегда хватало, иногда приходилось уходить в бар чтобы поесть.
Развлечений в отеле как для взрослых так и для детей нет. К сожалению нет игровой площадки для детей.
Утром ходили купаться на пляж к Elounda Spa Villas.
В отеле находились только утром и вечером. Остальное время путешествовали по острову на машине.

Расширенный поиск тура в Selena Village 3*+ (Селена Виладж Элунда) Крит Греция>>>