: : Греция : : Крит : : Vantaris Palace 4* (Вантарис Палас) : : Отзыв 2297661 : : Туры

Отзыв на отель Vantaris Palace 4* (Вантарис Палас)

вылет 12 сентября

Отзыв написал 26.07.2016.

Отель очень понравился Номеров много, но за счет того, что задания длинные и зигзагом, нет ощущения муравейника, проходы, переходы, арки. У нас даже получилось, что не было соседних балконов, это очень комфортно. В любом месте, где можно, обязательно будет зелень. За это спасибо садовнику, который ежедневно следит за растениями.
Номера в отеле большие. При том количестве матрасов, кругов, пляжных сумок, что было у нас, мы спокойно передвигались по номеру. Балкон тоже достаточно большой, есть сушилка для купальников и полотенец. К уборке в номере никаких претензий. У меня вообще нет претензий к этому отелю :)
Питание мы брали завтра-ужин, вполне всего хватает. На пляже есть таверна, можно обедать, ужинать. Напитки на пляж также можно заказывать в ней.
Wi-fi в общественных зонах бесплатный, в номере 1 евро в сутки на два устройства, все работало нормально.
Персонал очень доброжелательный и работает очень четко.
У отеля большая парковка, в любое время мы спокойно парковались.
Единственное, в этом месте море часто штормит, но в пределах 30 минут езды на машине можно найти бухты со спокойным морем.
Как итог, могу сказать, что провести отпуск в этом отеле было очень приятно и комфортно.

Туры в Vantaris Palace 4* (Вантарис Палас), вылет из г.Москва

12.09.2018