: : Греция : : Халкидики : : Elinotel Apolamare : : Отзыв 2297659 : : Туры

Отзыв на отель Elinotel Apolamare

Отзыв написал 26.07.2016.

Главные критерии для меня в выборе отеля
все включено, тк дети все время едят и пьют И мы пьём и едим не смотря на весы! Нас 5-ро! Шефу ставлю 5+! Вкусно, разнообразие каждый день, рыбы и мяса вдоволь и т морепродукты по четвергам. Хотя мне очень нравились брокколи и колбаски в бараньей сетке.
красота отеля и размер! Все со вкусом и комфортом. Отель среди всех в Ханиоти лучший.
+ анимация отличная! Детей вообще не видели! Разнообразные Игры. В море не хотели купаться!

- вечно занятые лежаки! И диваны! Эти цыгани просто оккупируют все в округе. Совет скидывайте или отдавайте администратору.
- готовьтесь спать без кондиционера! В большинстве номеров вместо него реактивный двигатель, голова и психика не выдерживает через 10 мин.
В связи с этим сменили 4 номера ( смешно) 227- вид на дорогу маленькийдля 5 чел. Кондиционер кошмар ,
Сразу сменили на 202- вид на сад, большой и кондей средний звучности,
Через 2 часа 317- вид на море спали без кондея -шумел.
Через неделю 300- номер хороший с видом на сад. Но огромная Террасса с лежаками. Кондиционер работал ТИХО! Спали хорошо!
+ Бассейн только для детей! Тк сами взрослые не купаются, уступили место шумной детворе!
Нет инфекций! Уши и животы не болели!
Ноги никто не моет!

В остальном все отлично. Главное хорошее настроение и смотреть с юмором! Отдых удался! Мы довольны!
Ps понравилась экскурсия Голубая лагуна съездите!

Туры в Elinotel Apolamare, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elinotel Apolamare>>>