: : Греция : : Крит : : Иберостар Крита Панорама Крит : : Отзыв 2297654 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Крита Панорама Крит

вылет 10 сентября

Отзыв написал 26.07.2016.

Отдыхали в отеле по системе All inclusive, неделю с 2 маленькими детьми
На ресепшене нас встретили с бокалом холодного Cava. Поселили быстро. Бунгало с видом на море в тихом месте(как мы и заказывали при брони).
Наша терраса с небольшим садиком с пальмами была ограждена живой изгородью ,что очень удобно. Номер чистый ,уже был с 2 дет.кроватками. Убирали хорошо, каждое утро, пока мы были на завтраке. Полотенца меняли сами каждый день, постельное через день. Вблизи нашего бунгало был небольшой бассейн с морской водой, не глубокий и тихий ,что с детками очень удобно.
Природа вокруг и сад отеля чудесные, поют цикады. Несколько раз ходили купаться в лагуну , море чистое и теплое. Пляж- каменный берег, а не песок. И нужно платить за лежаки и зонтики(это минус)
Атмосфера в отеле располагает к отдыху. Весь персонал приветливый. Официанты в ресторане очень радушные. Еда в ресторане на 5++++
Очень вкусно и разнообразно, всегда пополняли блюда.
По утрам Cava и красная рыба на аперитив. В обед и вечером греческое пиво и местное вино. Террасы ресторана с обалденным видом!
Вечером мы смотрели закат с террасы у бара попивая коктейль или кофе. Вообщем отдых просто СКАЗКА в райском саду!
Рекомендую этот отель?

Туры в Иберостар Крита Панорама Крит, вылет из г.Москва