: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) : : Отзыв 2297631 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)

Отзыв написал 26.07.2016.

Доброго всем дня
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Для начала - люди, знакомые с цепочкой Редиссон будут удивлены, этот отель очень не похож на другие, мы отдыхали в нескольких странах именно в Редиссонах (Латвия, Швеция, Россия,), но этот отель "немного" не дотягивает.
Заселение - очередь почти на час, в холле мало места, кондиционер еле еле дует, работает на заселение только один человек, остальные (трое) просто наблюдали. Нами был оплачен стандартный 3-х местный, и вуаля, у них нет трехместных!!!! На наше возмущение последовал ответ, не беспокойтесь, мы принесем доп место. Доп место принесли в час ночи, после 5 походов на ресепшн. Номер в итоге двухместный, плюс доп кровать - места мало, постоянно обо что то задеваешь. Для двоих номер норм, постель приличная, минибар по приезду заполнен, чайник, набор чай-кофе, пополняется ежедневно. Полотенца меняли ежедневно, душевая кабина, мыло шампуни - все в наличии, все работало. Балкон маленький, для сушки белья подойдет, не более. На двери балкона москитная сетка, вся в дырах, под балконами куча бычков (почему то нигде нет пепельниц), пустых пакетов от сока и вещи, которые от ветра слетают с балконов. Красота. Это были минусы, утром мы выспались, пошли на завтрак, увидели толпу местных, стоящих в очереди абсолютно за всем и слегка приуныли... Потом пляж и вот он, настоящий отдых!!! Море сказочное, теплое и ласковое, климат мягче чем в Египте, бассейнов достаточно, народ разбредался и всегда можно было найти свободное место.
По части питания- у нас было все включено, по факту это скорее полный пансион, выбор еды небольшой, но все свежее и голодным не останешься, вот с фруктами беда, яблоки и апельсины, выпечки 2 вида и местные сметают все и сразу, потом правда доносят. По части алкоголя - пили пиво и вино, последнее великолепно, никаких бадяжных напитков! По части анимации - ее скорее нет, чем есть.
Итог, страна удивительная, очень интересная, территория отеля замечательная, есть где погулять, безопасно, мы туда вернемся. Отель очень неплохой, просто мы слегка избалованы сервисом))) Эта страна только только открывает массовый туризм, отель в основном ориентирован на местных, пройдет немного времени и надеюсь все уладится. Персонал вполне доброжелателен, просто ментальность у них такая, они вообще никуда и никогда не спешат, на просьбы реагируют, но не сразу, иногда могут забыть. Но мы же приехали просто отдохнуть, поэтому просто пропустили негатив мимо и отдохнули.
Иордания стоит того, чтобы ее посмотреть. Спасибо за внимание, всем удачи!

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей)>>>