: : Турция : : Алания : : Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) Алания Турция : : Отзыв 2297620 : : Туры

Отзыв на отель Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) Алания Турция

вылет 10 июля

Отзыв написал 27.07.2016.

Отель подходит больше для семейного отдыха Для всех тех, кому нужен драйв и прочее, не рекомендую. Сама анимация интереснее для деток, чем для взрослых. Впрочем, на вкус и цвет, как говорится... Советую выбирать номера на 4 или 5 этаже. Учтите, что на нулевом этаже расположена дискотека. Далее выводы делайте сами. Номера с видом на море только для ВИП, поэтому я очень удивлена, что кому-то их за просто так выдали. Номер вам могут предоставить не убраный, с какими-то поломками. Если такое произошло, на ресепшен и СПОКОЙНЫМ тоном обьясните проблему. Что смогут, то исправят. Могут номер поменять, и не один раз поменять. Делаю акцент на вежливом отношении к персоналу ибо мусульмане народ гордый, последствия своего хамства будете сами расхлебывать. Вообще ребята, которые там работают, довольно приятные, но сервис до 5* не дотягивает. Все-таки, этот отель на хорошую 4*. Если вы не будете придираться к пятнам на белье, которые уже просто не отстирываются, закроете глаза на то, что все строго по времени и даже с лежака на пляже в 19 вечера вас могут согнать, потому что им надо их сложить (возможно, это было только с нами), то вы сможете очень даже хорошо отдохнуть! Главное, во всем искать плюсы! Ах да, на чаевые у нас средств не было, но лебеди на кроватях у нас были! Очень жалею, что чаевых не оставила. С теплотой вспоминаю уборщицу-мусульманочку на 5 этаже. Так что с номером нам повезло, однозначно. Насчет еды. Ассортимент очаровывает, но если по сути. Мы делали ставку на рыбу, курицу, которые были каждый день, на оладушки на завтрак, фрукты и пирожные. Не советую брать салаты, сметану, кефир. Особенно, детям. И последнее на заметку: берите обувь для захода в море, обязательно посмотрите Аланию, возьмите экскурсии у гидов в отеле, и вход во все дискотеки в Алании бесплатный!!!! И не тратьте напрасно свое время на поездку в текстиль и прочее! Впрочем, если хотите испортить себе настроение на целый день, welcome! Ага, передаю пламенный привет гидам "Аляски". Теперь я точно знаю, что на связи они даже ночью!

10.07.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Concordia Celes Hotel 5* (Конкордия Селес Бич) Алания Турция>>>