: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка : : Отзыв 2297600 : : Туры

Отзыв на отель Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка

Отзыв написал 26.07.2016.

Были в этом отеле в 2014 и 2016 годах За два года отель изменился и не в лучшую сторону(( К сожалению. Отличным и разнообразным осталось только питание (много, вкусно, на любой вкус). В этом году были вынуждены менять номер из-за неработающей сантехники. Переехали со второго этажа на третий. Два года назад жили на третьем, но заходили к друзьям и в другие номера. Так что есть с чем сравнивать...На сколько я поняла за два года никто ничего особо не чинил и не реанимировал. В одном из наших номеров кондиционер гудел как зверь и выдавал температуру не ниже +27,5, чинили-не починили, потом потек унитаз, чинили часа три, не починили, переселили... В другом номере: раковина забита, чинили-не починили...Пароль от вай-фай иногда приходилось восстанавливать по 2 раз в сутки... При заселении категорически отказывались присутствовать при проверке мини-бара, при выселении, естественно, предъявили счет, который я категорически отказалась оплачивать. Эта проблема как я поняла стала очень актуальна и в этом отеле, судя по другим отзывам. Честно говоря, если после первого раза очень хотелось сюда вернуться еще, то сейчас желание уже пропало, а жаль((

13.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* (Хикка Транс) Хиккадува Шри Ланка>>>