: : Болгария : : Солнечный берег : : Diamond Hotel Sunny Beach 4* (Даймонд) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2297540 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Hotel Sunny Beach 4* (Даймонд) Солнечный берег Болгария

вылет 18 августа

Отзыв написал 27.07.2016.

Приехали в отель ночным рейсом нас встретили мягко говоря негостериимно, заселяют только в 14 часов, несмотря на то есть или нет свободные номера Могли бы браслеты выдать и покормить завтраком и обедом, но ни того ни другого мы не получили- создалось впечатление, что специально после обеда вселяют, чтобы люди не пообедали. Подруга из Виктории тоже 4 звезды, но на 1 линии- летела тем же рейсом, но их заселили в 12, как во всей Европе, а ещё покормили обедом, то есть отнеслись по-человечески. В Даймонд больше ни ногой! Бассейн хлорирован, лежаки возле бассейна занимают в 7 утра, т.к. их не хватает; еда вкусная, но однообразная, быстро надоела; в комнате не убираются, 1 раз в неделю меняли полотенца, пол не моют, песок в номере; мыло и шампунь надо каждый раз выпрашивать. Развлечений никаких, седовласый певец ежевечерне исполняет один и тот же репертуар- несколько песен и откровенно халтурит, включает музыку, а сам смотрит футбол по ТВ. Один раз аниматор- девочка поиграла с полчаса с детьми, потом пропала. Море было хорошее, но потом появилась тина в больших количествах, медузы- не очень-то приятно( Ни за первый день, ни за последний никакой компенсации за пропущенные завтраки, обеды, ужины- не было. Купили экскурсию в Пловдив и Софию- нам на весь день выдали круассан и бутылочку воды, это компенсация за весь день. Очень шумно, на первом этаже кафе и казино, где сутками орёт музыка, это кроме той, что с другой стороны орёт до 23-х часов. Ехать в этот отель не советую! Фото размещу попозже.

18.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Diamond Hotel Sunny Beach 4* (Даймонд) Солнечный берег Болгария>>>