: : Индия : : Северный Гоа : : Alor Grande Holiday Resort 3* (Алор Гранд Холидей Резорт) Северный Гоа Индия : : Отзыв 2297510 : : Туры

Отзыв на отель Alor Grande Holiday Resort 3* (Алор Гранд Холидей Резорт) Северный Гоа Индия

от 19792 р./чел

Отзыв написал 27.07.2016.

Большой,зелёный, гостеприимный отель!!! Персонал со мной всегда был приветлив, всегда помогал, все на позитиве! Езжу сюда в отель раза 3, в Гоа раз 6. Из кандолима цена качество это алор! Всегда когда что-то прошу быстро решают проблему, всегда прошу заселится в конкретный номер и нет проблем. Отель чистый, всегда помогут донести чемоданы, завтрак обычный, но цивильное и вообще мы приехали не пожрать! Есть куча мест вне отелЯ. Отель подходит как погулять по нему больше территория, бассейн так и номер огромный чистый наверное как мои две комнаты в доме!!! Отель Индийский поэтому нечего удивляться что там купаются только индусы. Это их отель. Не нравится выбирайте другие, которых куча и кстати не самое лучшее. На ресепшене есть сейф, маленькие но стабильно ничего не пропадало, около 100-150 руб сутки, берите не жалейте. Номер с наружи имеет засов можно закрыть своим амбарным замком!!!! Убирают номер хорошо, вне уборки можно позвать вынесут мусор или протрут, а также если не хочешь чтобы убирали то вообще не придут, проверено, все вещи на месте!!!!Где русские там кипиш и бардак!!!! В этом отеле русских мало что облегчает жизнь всем ;) номера хорошие, меню в номер есть, большая кровать, телек, кондиционер исправен, в целом отель хороший, возвращаюсь туда 3 раз и буду приезжать ещё!!! Есть вопросы в личку! Также прошу обратить внимание что когда будет праздник Холли берите вытираться своими полотенцами, иначе за испачканные сдирут рублей 200. Имела опыт. Проверяют номер при выселении строго поэтому ничего не ломайте и не пачкайте! На пляжах все круто, шейки дают бесплатные полотенца просите если что сами, берёте пиво и лежак с полотенцем ваш) мои любимые шейки это ганеша шейк,Goan hot шейк.хорошие кафе вне пляжа это кафе удача у ракеша;)))) ну и вообще много кафе с живой музыкой поэтому народу много приходите до темна!!!!! Еда вкусная у ракеша и Русское меню и Гоа,соки, алкоголь все по высшему разряду. В общем на Гоа вкусная еда и уже давно не только острая, обменники и Русский язык давно уже используется местными жителями!!!! Кстати охрана у отеля шикарная сама лично проверяла и не раз, хорошо следят левых не пускают!!!! Молодцы!Погода класс, волны шикарные;) дельфинос, Элефант, ньютон вам в помощь! Все можно купить здесь. Экскурсии лучшее организовывать самим байк и вперёд или по пляжу ходят много русских предлагают, не хуже и дешевле чем у то. Например агентство лотус ребята с Киева хорошие путевки предлагают! Всем удачи и встретимся скоро на Гоа!!! Кто со мной я туда 27.12.16-15.01.17! Пока пока!!!

13.12.2017
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Alor Grande Holiday Resort 3* (Алор Гранд Холидей Резорт) Северный Гоа Индия>>>