: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel : : Отзыв 2297469 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel

вылет 01 июня

Отзыв написал 26.07.2016.

В июне 2016г посетили этот замечательный отель Расположение отеля очень удобное, находится в центре туристического городка все в шаговой доступности: магазины, аттракционы как для детей так и для взрослых. Море шикарное с золотым песочком в 5 минутах от отеля и не очень глубокое, что хорошо для отдыха с детьми. Контингент отеля достаточно приятный в основном отдыхают туристы из европейский стран, а также много русских , как парами , так и с семьями. Персонал отеля очень гостеприимный, отзывчивый, добрый с чувством юмора, что я думаю имеет большое значение на отдыхе. Кухня и напитки в отеле представлены разнообразные(мясо, рыба, фрукты,овощи, мороженое (очень вкусное) рекомендую. Также в отеле на баре у бассейна делают разнообразные коктейли. Уборка в отеле поддерживается достаточно регулярно, чистенько.
P/S Хочется выразить благодарность менеджерам отеля за их гостеприимность, доброту и умение управлять своей командой.

Туры в Tsokkos Protaras Beach Hotel, вылет из г.Москва

01.06.2018