: : Кипр : : Пафос : : Пафос Avlida Hotel 4* : : Отзыв 2297445 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Avlida Hotel 4*

вылет 10 сентября

Отзыв написал 26.07.2016.

Решили с женой уехать куда нибудь подальше от насущных проблем и отметить там нашу ситцевую
свадьбу ( 1й год) Детей отправили на каникулы к бабушке,и бабушка и дети рады.
Долго раздумывали куда отправиться,в связи с тем что происходит на других курортах,решились наконец на Кипр и по цене и по отзывам нас все устроивало.Взяли с женой отпуски с 1го июня. Летели через Пегас.Сразу после прилета в аэропорт встречали всех как положено с табличками,расселись в автобусе и ехали часа 1,5-2,развозили других туристов по отелям.Насмотревшись на отели примерно картину представлял что нас ожидает, название конечно замудренное- Avlida Hotel,красиво звучит,по цене было совсем не дорого,но как только зашли в главный холл приятно удивились,достаточно большое пространство,всюду растения(жена оценила),свет падал как бы из за купола,мебель под старину-вобщем красиво и со вкусом.Заселили нас сразу после 14.00,примерно в 14.10 мы уже попали в свой номер. В нашем номере было все , что нам необходимо:кондиционер, телевизор, там даже наши каналы были, бар, сейф + реально красивый вид, море,хотя в отеле мы были не все время в основном гуляли по городу, кстати отель находится близко к центру,пешком мы бродили до набережной(порт)где посетили ресторанчик Фламинго,очень вкусная рыба там,так же в пешей доступности торговый центр большой,базар в верхнем городе вообще в 10-ти минутах ходьбы,правда в горку наверх,что усложняло немного путь,но мы почти все обошли именно пешком , на автобусе уже пропадает из виду очень много интересных мест,как например катакомбы,церкви,а так автобус 615 ходит каждые 10 минут можно добраться до центра и далее уже по разным маршрутам.
Еда в отеле конечно была на высшем уровне, можно сказать от арбузов до баранины и морепродуктов.Берите все включено чтобы потом не переплачивать,питаясь в обед где попало,а без обеда невозможно. Уборка номера понравилась, удивило то,что весь персонал почти говорит на русском,даже горничные,приносили всегда гель для душа,шампуни,сколько потребуется. Водичка в море просто класс! Крым отдыхает.Не зря говорят что вода в средиземном море самая чистая,на Кипре особенно!Был там еще паренек один-Космин вроде как я понял это так сказать ведущий он вообще веселил весь отель, переодевался,вел конкурсы,караоке,говорил на английском но ребята которые с ним работают помогали переводить,вобщем чего только там небыло-и днём и вечером,для малышей и взрослых. Вообщем жена довольная как слон, всетаки 1й серьезный отпуск, и мне тоже все понравилось. Всем советую!

Туры в Пафос Avlida Hotel 4*, вылет из г.Москва

10.09.2018