: : ОАЭ : : Шарджа : : Lavender Hotel Sharjah ex Lords 4* (Лавендер) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 2297420 : : Туры

Отзыв на отель Lavender Hotel Sharjah ex Lords 4* (Лавендер) Шарджа ОАЭ

вылет 09 января

Отзыв написал 27.07.2016.

Отличный отель Нам с женой очень понравилось. Все тихо, спокойно, персонал улыбчивый, русскоязычный, номера уютные. В отеле работает отличный кондиционер, когда заходишь из уличной жары в отеле всегда прохладный воздух. Имеется тренажёрный зал, но мы там не были. Кормили хорошо, разнообразно. В стоимость у нас был включен только завтрак, поэтому обедали и ужинали мы в ресторане Kazan, с русской и татарской кухней (в 5 минутах пешком от отеля). Мы были в разных местах, но этот ресторан нам показался наиболее уютным и готовят по-домашнему. Мы постоянно заказывали там окрошку, изумительный грибной крем-суп, мясо по-китайски, сочный шашлык, а на десерт обычно сказочно-вкусный торт Наполеон или бананы в шоколаде. Пляжа у отеля нет, но есть недалеко государственный пляж. Вода там чистая, песчаный пляж. Ездили с супругой на экскурсию в Дубай. Город, конечно, сказочный, настоящий оазис в пустыне. Гид попался очень компетентный, рассказывал интересно, отвечал на все вопросы. Экскурсия продлилась 6 часов, посмотрели очень многое. Все здание тут –произведения современного искусства, увидели знаменитое здание отеля «Парус», поющие фонтаны. Впечатлений масса. Кстати, купили экскурсию совсем недорого в компании Shan Tours в отеле Summer Land, 5 минут пешком от отеля, значительно сэкономив. А так в общем, отель рекомендую.

09.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Lavender Hotel Sharjah ex Lords 4* (Лавендер) Шарджа ОАЭ>>>