: : ОАЭ : : Фуджейра : : Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Иберотель Мирамар Аль Аках Бич) : : Отзыв 2297401 : : Туры

Отзыв на отель Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Иберотель Мирамар Аль Аках Бич)

Отзыв написал 26.07.2016.

В отель ездили в конце марта справляли с мужем юбилеи 50 лет.Отель очень понравился,номер был с видом на бассейн.Ездили от Тез Тура,в аэропорту встретил представитель и так как нас было всего двое отвезли на автомобиле.(назад тоже)Ехали быстро с кондиционером.По приезду отправились на обед,а когда вернулись получили ключи от номера.Номер чистый доска,утюг,сейф,мини бар,телевизор.Питание конечно не Египет и Турция,но мы не голодали и фрукты были арбузы,ананасы..и шашлыки жарили.очень вкусные соки .Пиво,вино очень приличное.Питание лучше брать всё включено.На пляже разносили коктейли.Из отеля бесплатно ходит автобус до торгового центра ЛУЛУ,там покупали подарки,сувениры.Можно купить кофе продукты,бытовуху.Там же можно обменять деньги.Около отеля в сторону Мечети есть очень маленький магазинчик(как наше сельпо)но какие-то мелочи там купить можно.Территория отеля не большая,но уютная.Нам был нужен спокойный отдых мы его получили.Но в отеле есть и вечерняя жизнь.В баре играет живая музыка,в театре какие то шоу.Ездили на экскурсии, удобно в Оман в Мусандам морская прогулка с рыбалкой и купанием.В другие эмираты тяжелее потому что сначала везут в Дубай,но мы посмотрели всё,спасибо Тез Туру до Дубая и обратно на все экскурсии возили на машине что очень удобно и быстро потому что иногда возвращались ночью.Отношение в отеле дружелюбное.Пляж песочек,заход хороший.Мухи в отеле есть,но с ними борятся,при нас несколько раз проводили обработку.Полотенце меняют каждый день,а вот мини бар надо напоминать.Море было теплое.Вообщем мы отдохнули отлично.Спасибо работникам отеля.Девчонкам которые нас обслуживали в ресторане большой привет!Если будет возможность обязательно приедем ещё!!!!!!!!

09.12.2016
Superior

Расширенный поиск тура в Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* (Иберотель Мирамар Аль Аках Бич)>>>