: : Турция : : Кемер : : Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2297380 : : Туры

Отзыв на отель Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) Кемер Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 27.07.2016.

Не первый год отдыхали в Турции и по-этому есть с чем сравнить Чесно говоря нет желания ехать в этот отель повторно и я бы не советовал его и друзьям. За 11 дней отдыха мы заплатили 1600у.е. Те кто повелись на 5* очень разочаруются так как мы бывали в червёрках и там на порядок лучше и по питанию и по размещению. Номера маленькие, сан.узлы маленькие и уже подубитые. Еле нашли на рецепшене выход путём перестановок диванов как в этом маленьком номере разместить моюс семью из 4-х человек. Сказали что у меня семья не стандартная (я+жена+сын+дочь). Убирали ежедневно. Выбор еды скуден, однообразный и она к тому же не вкусная. Из фруктов были арбузы, апельсины, сливы и яблоки. Вид из номера ужасный, напротив наших окон стоял нерабочий слава богу отель а так там размещение окна в окна. Задний двор как видно на фото грязный и на полу кучи давно выброшенного мусора. Мы жили на 2-м этаже и сильно громко на первом этаже шумели промышленные вентиляторы (до 70дБ-измерял приложением на телефоне "шумомер") для охлаждения лобби и столовой, этот уровень шума сопоставим с интенсивным движением. Територия отеля ухоженная, море и пляж суппер. Анимация для взрослых нормальная, весёлая в течении утра и после обеда (утренняя гимнастика, водное поло, дартс, восточные танцы, бучче+разные розыграши в басейне) каждый вечер театрализованные выступления на сцене+дискотека и живая никакая музыка какой-то певички без вокальных данных. Детками ни кто не занимался, аниматорши все время лежали на батутах в полусонном состоянии а детки что-то им постоянно расказывали, в общим в развивающие игры не играли, единственное для разнообразия в один день и наших 11 они ходили к морю кормить рыбок и в один день пекли печеньки а так однообразно детки развлекали сами себя в детской комнате. В общем дешевая рыбка поганая юшка.

31.05.2018
Economy room

Расширенный поиск тура в Pgs Rose Residence Beach Hotel 5* (Розе Резидет Кемер) Кемер Турция>>>