: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2297355 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 27.07.2016.

Приехала отдыхать, думала будет все как в обычных отелях, скука, никаких нормальных новых знакомств, питание ужасное Но этот отель превзошел все мои ожидания, номера просто отличные, питание шикарное. Развлекательные программы присутствуют. Хочу сказать спасибо девушке Насте, которая вела аквааэробику, так же спасибо ей за настроение, и за то, что всегда можно было пообщаться на различные темы, так же спасибо огромное аниматору Жене, и Дести. Такого шикарного мужчину редко можно встретить, он очень добр ко всем, очень позитивный и клёвый. Спасибо русскоговорящим девушкам на ресепшене, которые помогали не раз. Сам отель шикарные, большая территория, бассейны, море развлечений, и идти к самому морю очень мало!! В общем, я довольна, что поехала именно в этот отель, в следующем году обязательно приеду еще раз!))

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>