: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana : : Отзыв 2297352 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana

Отзыв написал 25.07.2016.

Отдыхали в этом отеле с 15-26 мая 2016 года Относительно отеля, хочется отметить, что он скорее всего подходит под категорию 4 *, но это не говорит о том, что Be live плохой отель. Просто имеются некоторые недочеты, как например количество полотенец в номере или немного медленное обслуживание. Но опять же в Доминикане так прекрасно, что на общем фоне - это ерунда) Территория отеля по Доминиканским меркам - не большая, все находится в шаговой доступности, что само по себе очень удобно. Нам территория понравилась - газоны зеленые презеленые, пальмы разные красивые, цветы прекрасные и фотогеничные, кусты стригут, газоны косят, молодцы!
Из минусов: лично у меня возник вопрос к чистоте центрального бассейна, поэтому в нем я не купалась.Хотелось бы чтобы убирали его чаще или оперативнее что ли.
Еда: к еде вопросов нет!!!! Ее много и она вкусная и качественная. Бразильский ресторан - это песня. Мясо до сих пор вспоминаем. Спасибо! Средиземноморский ресторан отличный тоже. Мексиканский не впечатлил.
Пляж: водорослей практически не было. Один день штормило с утра (в 6 часов) так вот водоросли убрали на нашем пляже быстрее всех на побережье. И к 8-9 часам уже и следа их не было. Океан чистый, красивый, с детьми хорошо. Расстроили бычки на пляже, вернее в зоне лежаков, убирают их периодически, так же как и стаканчики одноразовые. Урны конечно есть, но люди мусорят быстро очень и не все считают нужным вообще посуду до урн доносить, опять же есть и пепельницы, но туристы приехали отдыхать и ходить им лень видимо, поэтому хотелось бы что бы убирали почаще. Я уборщиков видела пару раз, этого мало! В остальном пляж хороший.
Анимации спасибо! Аляска, Спагетти, Эвелин и все ребята - вы молодцы!!!! One, two, three animacion - excellente! Есть пляжный волейбол, стрейчинг с утра, аквааэробика на пляже, футбол и много всего еще. Не заскучаете.
С номером нам повезло. Достался первый корпус третий этаж с видом на сад и ресепшен. Номер реально большой, сантехника работала, фен, кофеварка, минибар, кондиционер все работало. Убирали хорошо, минибар обновляли, а после напоминания про забытое пиво стали обновлять еще лучше! Даже утюг был, но мы не пользовались. Сейф в номере есть, он платный, мы не брали - все цело!
Обслуживание хорошее, персонал вежливый и дружелюбный . Немного медленно реагировали в главном ресторане на просьбы принести чай/кофе или приборы, но !!! реагировали же))) Все улыбаются - позитивно очень , расслабляешься и начинаешь отдыхать , а мелкие недочеты совсем не портят отдых.
В общем и целом. я бы рекомендовала этот отель для отдыха без детей (из-за бассейна), а остальным хочется сказать: "Езжайте, отдыхайте и будет Вам хорошо!"

Туры в Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana, вылет из г.Москва

18.12.2017