: : Доминикана : : Пунта Кана : : Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2297350 : : Туры

Отзыв на отель Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 26.07.2016.

Отдохнули отлично, считаю, что нам очень повезло, так как летели в другой отель в 4*, а попали сюда Были в отеле с 09 по 19 февраля 2011 г. Нам очень понравилось. Так как прилетели мы после 3-х часов дня, то заселили нас за 3 мин. Номер 3001 очень удачный, расположен очень близко и от ресепшена, и от океана, а также бассейна и ресторанов. Убирались в номере каждый день, мини бар пополняли тоже каждый день, а так же докладывали кофе для кофеварки. Полотенец, всяких моющих средств было очень и очень много. Все время проводили на океане, ощущения непередаваемые. Кстати, после долгого перелета мы очень быстро влились в местное время. Зато сейчас очень тяжко входим и в наше время, и в морозы. Очень хочется обратно!
Сувениры.
Все сувениры покупали в магазинчике с надписью "Мы говорим по русски", это буквально метров 300 по пляжу на право. Цены намного дешевле, чем везде. Сигары покупали на фабрике сигар.
Развлечения.
По вечерам играли в бильярд в Спорт баре, бильярд бесплатно. Аниматоры работают здорово, правда без русского языка, а вечерние программы выше всяких похвал! Сходили в казино, даже выиграли 150 долларов.
Еда.
Выше всяких похвал. Очень много ресторанов, баров и ресторанов а ля карт. Все не обошли. В а ля карт заранее записываться не надо, приходишь и идешь. Если все места заняты выдают бипер, и по нему вызывают. Каждый вечер в ресторанах посвящен какой-нибудь кухне (Доминиканская, Мексиканская, Итальянская, Китайская и т.д.). Шампанское на завтрак, свежевыжатые соки и много много чего еще. Коктейли выше всяких похвал.
Интернет.
Интернет со своим компьютером на ресепшен бесплатно.

Ну вот в принципе и все, если будут вопросы задавайте, отвечу. Мы остались очень довольны!!! Надеюсь, поедем еще :)

18.12.2017
Double standard

Расширенный поиск тура в Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5* (Гранд Палладиум Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>