: : Россия : : Красная Поляна : : Сочи Марриотт Красная Поляна 5* Красная Поляна : : Отзыв 2297317 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна 5* Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 26.07.2016.

Кровать и сам номер -просто супер Так же отличное спа!есть и хаммам,и сауна,и бассейн с морской водой!так же персонал отеля очень приветливый,все здороваются,желают хорошего дня Поздравили супруга с ДР,правда очень скромно)
Холодная вода в открытом бассейне-ооочень холодная;завтраки неплохие,но не прям супер,как пишут в отзывах,всё одно и то же каждый день,никакого шампанского(даже по воскресеньям),из фруктов только яблоки,бананы и нектарины(не самого лучшего качества); Один раз забыли принести заказ в номер,заказывали частенько,и вот один раз звоним через час после заказа,говорим "где наш заказ",отвечают "сейчас мы вам перезвоним" и пропали..заказ не принесли,с утра на ресепшен перед нами просто извинились)это не 5* уровень я думаю Всего лишь 2 полотенца на человека,это мало,но по запросу принесли дополнительное Ужины шведский стол за 1300? на человека,зашли посмотрели-кушать откровенно нечего,треска,курица и гарниры,даже салатов из нормальных овощей нет(ушли

07.02.2018
Делюкс king спо