: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия : : Отзыв 2297270 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия

Отзыв написал 26.07.2016.

Расположение, детская анимация, хорошо обустроенная зона бассейна и пляж, наличие бесплатной сауны и тренажерного зала
Отдыхали с 14 по 24 июля с ребенком 2-х лет, кормить его было проблематично, детское меню на завтраке и в номер ужасное, состоит в основном из нагетсов, сосисок и макарон с томатным соусом, не вкусно и не полезно, даже куриный бульон был из кубика. На ужине в ресторане Микадо в детском меню подали рис используемый для суши, с уксусом (для двухлетнего ребенка!). В целом вся еда на завтраке не очень вкусная и нет приготовленных блюд, только нарезанные овощи и сезонные фрукты, сосиски, бекон и выпечка (всегда одинаковая). Для сравнения - в 4х звездочном отеле в Сочи Mercure кормили гораздо вкуснее и полезнее. Обеды и ужины по 1500 тыс с человека не стоят того, гораздо лучше ужинать в Адлере в местных кафе. При заезде пришлось ждать, хотя мы заранее предупредили о раннем заезде и о наличии ребенка и беременной женщины в нашей группе. Уборка в номере нормальная только если оставлять чаевые, один раз забыли оставить и у нас даже не пропылесосили, горничная постоянно не докладывала полотенца, на четверых человек оставляла одно или два. Зубные наборы вообще пришлось получать на ресепшене). Если звонить и жаловаться, то конечно исправляют, но это отнимает время и нервы. На время отдыха выпали мой ДР и сестры, отель не поздравил даже устно (хотя обычно отели 5 звезд поздравляют цветами или тортом). На нашем этаже проживали гости из Вьетнама и постоянно готовили что-то ужасно пахнущее на весь коридор, жалобы в службу сервиса не помогли, вонь прекратилась только после того как эти гости уехали, но это частный случай. В целом сервис в отеле не соответствует уровню 5 звезд.

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Resort & Congress Centre 5* (Рэдисон Блю Конгресс) Сочи Россия>>>