: : Россия : : Сочи : : Имеретинский 4* Sochi : : Отзыв 2297256 : : Туры

Отзыв на отель Имеретинский 4* Sochi

Отзыв написал 25.07.2016.

При заселении нам нацепили браслеты как в отелях "Всё включено"
Из питания были включены только завтраки. Хорошие, стандартные, без излишеств. Всё остальное за деньги.
Мы налили себе в стаканчик вино, заранее купленное в магазине, и пошли к бассейну. На что нам сказали, что со своим нельзя!!!
Так же у бассейна оказалось, что нам не выдали карточки на полотенца. Но их не выдают просто так. Нужно внести депозит - 1000р с человека.
В отеле 3 бассейна. Закрытый, обычный и подогреваемый до 26, к 17 вся территория у бассейна (включая его) находится в тени из-за близ лежащего рядом корпуса. Бассейны маленькие по сравнению с количеством номеров. Шезлонги самые древние, без каких-либо матрасов. Пролежать на них даже пару часов сложно, всё болит. На 2 бассейна 7 зонтиков, доживающие последние дни и очень маленькие. Хороший закрытый бассейн с джакузи. Но в 28:45, несмотря на людей, пришла женщина и начала пылесосить.
До пляжа и олимпийского парка ходит бесплатный шаттл от отеля.
Номер хороший! Банные принадлежности, халаты, тапочки, полотенца.
Уборка оставляет желать лучшего. Утюг после глажки был оставлен в ванной, пластиковый стаканчик не выброшен, чашка с недопитым чаем не вымыта!
На территории отеля запрещено курить, кроме специальных мест на улице. Приходилось выходить на улицу. Если что, штраф 8000.
Очень много детей в отеле. Учитывайте это, тк их визги, крики и беспардонность умиляет только их мамочек.
Подводя итог, я с подругой так и не поняла за что же такая стоимость?

Туры в Имеретинский 4* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Имеретинский 4* Sochi>>>