: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал Россия : : Отзыв 2297238 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал Россия

вылет 28 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Ездили в Сочи на выходные, останавливались в Бархатных сезонах в Екатерининском квартале
Заселили ровно в 14.00, ни минутой раньше. Номер, как и бронировали, двухкомнатный, в одной комнате две односпальные кровати, в другой двуспальная кровать (постельное белье белое и чистое), холодильник, тумба с зеркалом, телевизор, шкаф. В каждой комнате кондиционер. В ванной шампуни/гели/мыло на всех, полотенец тоже по количеству человек, все как надо. Бесплатный Wi-fi на всей территории.
Сейфа в номере не было, замок с нашего чемодана исчез после полета, пришлось оставлять ноут и айпад просто в чемодане, ничего не пропало.
Убрались в номере за 4 дня всего один раз, тогда же пополнили шампуни/гели/мыло, полотенца не меняли ни разу. За такой короткий отдых нас это не напрягло, но если б мы отдыхали дольше, и так бы все и осталось, пришлось бы разговаривать с администратором, чего всегда не хочется, ибо приезжаешь не за этим.
Территория отеля огромная и "лысая", корпуса, корпуса, корпуса, пока по солнцу до КПП дойдешь, очуметь можно. Екатерининский квартал ближе всего находится к морю, для кого важно берите именно его.
Отель только для ночевки, да и то на небольшое количество дней. За комфортом и реклаксом не сюда.

28.05.2018
2-местный стандарт эконом