: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Мисхор Санаторий : : Отзыв 2297232 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Мисхор Санаторий

Отзыв написал 26.07.2016.

В июне 2016 отдыхали с сестрой в санатории Мисхор Из переноса вылета, мы потеряли целый день отдыха, и это был огромный минус! Заселялись поздно ночью. Персонал очень вежливый, вообще, люди в Крыму очень добрые и отзывчивые. Мы жили во втором корпусе, выбирали заранее, специально ближе к морю (кто за чем, а мы за морем)! От корпуса до моря (пляжа) лестница вниз и 7-10 метров. Заселились на 9 этаж, лифты работали исправно (кто-то напрягался из-за того, что их надо постоянно ждать, т.к. корпус большой, все постоянно катаются, но уж извините, не хотите ждать - вперед пешком). Вид с балкона потрясающий, слева горы, справа море. Брали ту сторону, где после обеда тень (просили специально на ресепшене). В номере телевизор (у нас был большой плоский), вентилятор, фен, душ/туалет, холодильник (у нас был побольше, чем в некоторых других номерах), мебель обыкновенная нестарая!
Пляж галечный, но вода от этого потрясающе прозрачная. Недвигающиеся лежаки бесплатны, передвигающиеся лежаки 100р в день.
Питание сбалансированное! Не могу сказать, что мы голодали или что было невкусно, но как-будто чего-то не хватало) В обед давали фрукты, йогурты.
В принципе, рядом с санаторием естественно есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе.
Экскурсии мы не брали ни у кого, все близлежащее доступно объездить самостоятельно. Маршрутки довезут вас и до ласточкиного гнезда, и до Воронцовского дворца, и до горы Ай-Петри.
В принципе нам понравилось, но "нашему" российскому отдыху надо дать время немного развиться, улучшить сервис! Все получится и засверкает Крым жемчужиной не только на карте России, но и станет популярным во всем мире (при грамотном, целенаправленном подходе).

Туры в Крым - Ялта Мисхор Санаторий, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Мисхор Санаторий>>>