: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи : : Отзыв 2297227 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи

Отзыв написал 26.07.2016.

Были в июле 2015 Боюсь, что ничего не изменилось. Бассейн хороший. Номера замечательные. Все, что касается персонала самого отеля- отлично. На этом все. Дальше, если вас ожидает знакомство с общепитом, будьте крайне осторожны. По непонятным причинам в рестранах очень грязно. Стулья, обтянутые тканью, в жирных пятнах. На обед мы зашли в зал первыми, столы уже были грязными. Значит, после завтрка официанты плохо убирали. Еда обычная. Ничего особеннго сказать не могу. Только напитки отсутствуют
Вода с лимоном. Все. Бар у бассейна-тоже грязно. На специях намотаны волосы. Мягко говоря, неприятно. Попытались поесть в еще одном ресторане. Рядом с зоной спа. Нас обслуживали полтара часа. Вместо супа вынесли детям второе. Суп потом. И.т.д. Почему официанты не говорят, что время ожидания блюда, например, час. Не справляетесь, не сажайте людей. В конце концов нам так и сказали. Мы не справляемся. Повара работают над заказом на вечер. Так как мы не планировали покидать территорию отеля, поиски места, где нормально можно поесть"мы были с детьми" стали неприятным сюрпризом. Ладно- ничего не изменишь, прошел день, вечером прилетел еще один приятный бонус. Внизу расположен бар-караоке. Работает всю ночь. При том, что мы жили высоко-спать не получилось. Номер расположен ближе к лифту. Детонация от ударников, пение и даже хлопание дверью были слышны замечательно. В три ночи спросили у сотрудников, что можно сделать. Сказали ничего. Я так понимаю, некоторые помещения отеля сдаются в аренду и не имеют отношения к Рэдиссон. Но это не должно быть моей проблемой. За два дня заплатили около 50 тысяч. Прекрасен был вид из окна. Все. Скорее всего, не приедем больше.

Расширенный поиск тура в Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи>>>