: : Турция : : Сиде : : Эйфория Палм Бич Турция : : Отзыв 2297188 : : Туры

Отзыв на отель Эйфория Палм Бич Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 26.07.2016.

Пишу отзыв коротко и по теме:
Территория - огромная зеленая, в принципе чистенько. Но все зависит от того где Вас поселят, если в раене ресепшн, то ходить прийдется много и по жаре не очень приятно. Но, возможно. кому-то нравиться. Лучшие места для поселения корпуса 4-7.
Кухня - нечего сказать Все слишком обычно и за долгое пребывание может надоесть. Голодными не останетесь, но для гурманов там делать нечего. Я в принципе, сладкоежка, но десертов не ела. Просто не люблю манку. поданную в разных цветах))) Единственное - это турецкие сладости один раз в неделю в Турецкий вечер. Все!
Номера - это отдельная и очень болезненная тема. Самый огромный минус - плохая кондиционная система. Я еще нигде такой жары в номере не припомню. Это очень печально, когда на улице +43((( На первый взгляд все чистенько со свежим ремонтом. Но ремонт- слишком преувеличено - просто все покрашено белой краской, включая саму ванную (не комнату имею в виду)Уборка - никакая, просто замена полотенец, убирали поверхностно. Песок в ванной с первого дня лежал до последнего. Типа- нечего мусорить.
Пляж - в принципе замечаний нет. Все устраивает, КРОМЕ МОРЯ. А именно входа в море, потому что его нет. Только с пирса. Мой совет - прекрасный пляж у отеля рядом (справа, если стоять к морю лицом)
Анимация - и тут мне хочется высказаться матом, это просто пи.... Это пародия на анимацию. Каждый день в точности одно и тоже. Даже перечень музыки. которую они крутят. У меня создавалось впечатление что я в пансионате для престарелых. Он совсем не зажгли, музыка отстой, желания никакого принимать участие в их мероприятиях. В других отелях ребята так отжигают, что прям магнитом к ним тянет. А тут, один хмырь ( который главный у них), возомнил что он юморной и заводной, хотя на его рожу даже смотреть было неприятно. Все что умеет - быстро говорить одни и те же фразы на разных языках. И все!!!!
Для детей - кроватку в номер дали рваную. Меню в ресторане - никакое. Благо взяли для малыша 2 лет с собой кашки, иначе бы остался голодный. Стульчики для кормления в ресторане есть. Два бассейна. Анимация, повторюсь, на третий день знаешь все наизусть. Тошно!
А главным сюрпризом был зоопарк - точнее ЗМЕИ и ежики, которые видимо змей отлавливают. Будьте осторожны!
И не забудьте взять с собой хорошее настроение, без него тут никак и все будет хорошо!!!!!!

Туры в Эйфория Палм Бич Турция, вылет из г.Москва

06.04.2018