: : Турция : : Кемер : : Кристал Флора Бич Резорт 5* Кемер : : Отзыв 2297187 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Флора Бич Резорт 5* Кемер

вылет 13 мая

Отзыв написал 26.07.2016.

Отличная разнообразная богатая кухня, чистое море, широкий пляж, много свободных лежаков, аквагорки, сервис в ресторане и баре

Уборка номеров была отвратительная. Я не говорю о том, что узоры из полотенец не делали. Сначала осталяли на чай по 5 лир уборщице, потом перестали - для эксперимента на пол уронили косточку, ее так и не убрали. Отель бронировали оплачивали заранее через Booking. В итоге к нашему приезду были не готовы совсем, а ведь это был наш медовый месяц и я предупреждала. Нас заселили только в 15-30 (а приехали мы в 11-00). Очень долго не могли найти наше бронирование. Я предполагала, что такое могло быть, поэтому взяла распечатанное подтверждение брони и выписку с карты, что с меня за Кристал снимали деньги. Вообщем reception оставляет желать лучшего. Девушки явно не справляются с большим кол-вом людей, само здание морально устарело. Номера тоже нуждаются в ремонте. Мебель очень скромная. Шумоизоляция плохая, все разговоры людей слышны. Но если вы весь день проводите на пляже, у бассейна, в баре (вообщем, не в номере), то вам отдых понравится. Большая территория большой плюс этого места. За пределами отеля делать абсолютно нечего. Зато анимация в самом отеле была отличная. Ребята молодцы!

Туры в Кристал Флора Бич Резорт 5* Кемер, вылет из г.Москва

13.05.2018