: : Вьетнам : : Фантьет : : Фантьет Hai Au Resort & SPA : : Отзыв 2297172 : : Туры

Отзыв на отель Фантьет Hai Au Resort & SPA

вылет 29 января

Отзыв написал 20.07.2016.

Доброго времени сутокТри дня назад вернулись из этого отеля.Отдыхали с 20 марта по 4 апреля 2016 в этом отеле с мужем.Летели Аэрофлотом,туроператор Пегас.От Сайгона до отеля индивидуальным трансфером 5 часов езды.Долго,но были готовы.
Заселили сразу,вилла 401.Телевизор с одним русским каналом-первым,минибар,платный-кола,вода,чайник без чая ,сахара и кофе,две бутылки воды ежедневно бесплатно,слабый фен,гель,шампунь,щетки,з.паста.Сейф бесплатный.Веревочек для сушки белья нет совсем -не удобно.Сам номер миленький.Уборка ежедневная,нормальная.
Завтраки более чем!Суп Фо,еще два вида супа,спринг ролы,яичница,печеночный пирог,несколько видов колбас,салатики,овощи,рис,вермишель,картошка с сыром-чесноком,тушеные овощи с мясом,фаршированные перцы или цукини резанные ,фрукты:арбуз,ананас,бананчики,папайя,финики,маракуя,драконий глаз,выпечка вкусная,прекрасный кофе,два вида напитка типа юппи.Вообщем-за глаза!
Территория небольшая,но очень красивая и ухоженная!Бассейн нормальный,не кристально,но чистый.Хлоркой не пахнет(говорят,что не хлорируют,а озонируют)Работает до 22.00.Прикольно вечером под звездами и при свете фонариков поплавать в теплой водичке.Павлины в клетке живут,прудики-мосточки,орхидеи-красота!Море сразу за бассейном со своей территорией.Пляж чистят ежедневно,песочек приглаживают.Охрана.Во время нашего отдыха случаев воровства не наблюдалось.На пляже оставляли фотоаппарат,телефон на лежаках и ходили по берегу гулять,гаджеты на зарядке оставляли в номере.Все на месте.
Между отелями территории не чьи.И там свалки мусорные!!!Ну привыкаешь быстро.
Обеды-ужины.Кафешек при выходе в достатке.Мы в Анх тху,кушали,в Улыбке будды,и еще в каком то,в Чайке остановились.Ценник норм. и готовят хорошо.Русскоговорящие есть и Володя в аптеке рядом поможет.У них же фрукты можно купить или рынок минутах в 20 ходьбы,там дешевле.В Боке разок ужинали.Своеобразно.Не отравились,но с ромом.
Шопиться если,то выбор в Фантхиете тоже больше,но магниты,например в Муйне 8 тыс донгов,в Фантхиете 15 тыс.
Массажи.На пляже делают,конечно.........и вроде бы многим нравится-100 тыс..........но мы в салоне делали каждый день почти,кроме дней экскурсий.Анна-спа.Очень рекомендую.Там аптека рядом-русские работают муж с женой-Павел (с бородой седой и Люба)А хозяйка спа прекрасно разговаривает на русском.Почти все массажи понравились.На прощание подарила нам жемчужные маски,такие же нам при массаже накладывали.Один раз в Тропикане делали,не скажу,что лучше.Ехать далеко и дороже.В Анна спа от 140 тыс до 200 тыс.
На экскурсию в Далат ездили.Брали у Пегаса.Не рекомендую у них брать-40-45 долларов с человека,шелковый путь не показывали.У Библиков входит ,но за 65.Можно на улице взять-Далат с шелковым путем 28 долл с человека.
И напоследок то,что испортило нам отдых!!!Перед выездом на стенде посмотрели какой вес багажа должен быть.Вдруг что то поменялось..................На стенде:20 кг на человека и 5 ручная кладь или 32 общий на двоих.......Перезвонили гиду ДЕНИСУ ,уточнили,подтвердил -32 на двоих и по 5 ручная кладь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приехали в аэропорт,29,8 кг.Ну,норм ,думаем.Вся очередь не движется,всех возвращают-перевес.Мы то спокойны ,наша очередь через полтора часа наконец то подошла и ОППА-перевес!!!!!!!Кокой еще перевес????Новые нормативы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давайте 100 долларов!Оказывается объединять багаж нельзя!!!!!!23 кг на одного и 23 кг на двоих и 10 кг ручная кладь.От 23 до 32 кг 100 долларов.Перекладывать поздно,40 минут до последней посадки,да и 10 кг уже не во что совать!!!Отдали 100 .....................................Внимание ,вопрос!ПОЧЕМУ ГИД НЕ СКАЗАЛ НАМ ОБ ЭТОМ?????Если он не компетентен,то зачем он там работает???
Итог:страна понравилась,отель понравился.Пегас-отстой!!!Вот вычесть бы все эти сотки из зарплаты у Дениса,в один миг научился бы работать!
Всем приятного отдыха!!!

Туры в Фантьет Hai Au Resort & SPA, вылет из г.Москва