: : Вьетнам : : Фантьет : : Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2297170 : : Туры

Отзыв на отель Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам

вылет 16 января

Отзыв написал 26.07.2016.

Отель противоречивый С одной стороны отель очень уютный, домики просторные, номера красивые, территорию персонал просто вылизывает. Персонал который ухаживает за территорией мастера, начальница строгая. С другой стороны, персонал который обслуживает туристов нужно просто выгнать. На ресепшн обманывают при обмене валюты. Если тебе носильщик поднес чемодан , то будет биться на земле в конвульсиях и требовать не менее 5 долларов. У персонала есть ключи от сейфа и я даже застал момент как у меня в номере его открывали, сколько стащили за время проживания не знаю, думаю мелкие купюры. При выезде стандартный сюрприз со старыми потрескавшимися вьетнамками из номера на одну ногу, которые якобы я забрал на память, но есть еще новее фокус, который я еще не видел - моментально притаскивают из других номеров сломанные чайник, фен, зонтик и говорят, что это мои, я сломал и все нужно оплатить, а то не отдадут паспорт - цирк, не успели вытащить не сломанные вещи из номера, я успел дойти. Но на этот случай уже есть опыт - паспорт в этой стране отдавать нельзя, пусть делают его копию, я паспорт забираю. Так и не понял зачем у меня сдаче номера утащили туфли 42 размера? Таких размеров здесь не носят!!!!

16.01.2018
Deluxe room

Расширенный поиск тура в Terracotta Resort & SPA 4* (Терракота Муйне) Фантьет Вьетнам>>>