: : Индия : : Северный Гоа : : Meraden La Oasis 3* North GOA : : Отзыв 2297166 : : Туры

Отзыв на отель Meraden La Oasis 3* North GOA

вылет 11 января

Отзыв написал 26.07.2016.

Трансферный автобус нас довез до самого отеля(забирали также от отеля,чемоданы нам не пришлось таскать)

Плюсы:
-Были в начале сезона (в ноябре), все было обновлено, при нас еще докрашивали один дальний блок.
- Достойная территория: бассейн небольшой, но плавать можно, есть тренажерный зал (был платно), ресторанчик.
- Возле отеля есть почти все: можно взять в прокат скутер(прямо напротив отеля), магазин, кафе, обмен валюты, рынок вещевой (съезжается каждую среду).
- пляж поблизости, на скутере 5 мин, пешком мин 15-20. Также поблизости есть футбольное поле, можно погонять с местными.
- Завтрак полноценный, можно выбрать как индийскую кухню, так и европейскую (мюсли, фрукты, каши, яичница, выпечка, кофе, чай обычный и масала)
-Текущая уборка ежедневно

Из минусов:
- В одном из шкафов сразу обнаружился тараканчик, больше шкафом не пользовались);
- В ванной комнате местами была плесень, пахло затхлостью(приходилось постоянно проветривать);
- по TV шли только местные каналы и 3-4 английских. Нас это особо не напрягало, т.к. TV мы почти не смотрели.
- при заезде не обнаружилось полотенец, сразу же принесли.
-не работал телефон, приходили несколько раз чинить.
- качество сна нарушали только туристы, которые бывало сидели полночи во дворе возле бассейна.

Туры в Meraden La Oasis 3* North GOA, вылет из г.Москва

11.01.2018