: : Индия : : Южный Гоа : : Южный Гоа Sao Domingos 2* : : Отзыв 2297165 : : Туры

Отзыв на отель Южный Гоа Sao Domingos 2*

Отзыв написал 26.07.2016.

Прилетели мы около 9 утра, до отеля доехали где-то за час, тк наш отель был третьим
Гид сопроводил нас до ресепшена отеля и поручил барышне за столиком. По-русски барышня почти не говорит, но это ничуть не помешало заселению, которое состоялось в течение 10 минут. Номера нам дали в корпусе Лусиана 307 и 308. Кондиционер в одном номере не работал, починили к концу дня. Телевизоры не работали весь отдых (что нам вообще не мешало, ибо мало смотрим даже дома), в предпоследний день в каждом номере появился ресивер с массой каналов и на русском тоже – международные НТВ, Россия, 1 канал.
В номерах немного пахло сыростью, но все работало четко, вода горячая была без перебоев, туалетной бумаги было в избытке, полотенца меняли каждый день - 1 большое полотенце на человека, постельное белье по загрязнению. Уборка нормальная, подметали песок, мыли пол. В ванной никаких мыльно-рыльных принадлежностей нет, берите с собой. Можно все купить в любом магазине или аптеке. Свет за время нашего отдыха гас пару-тройку раз, включали моментально.
Первые ночи мы забыли про фумигаторы, комары покусали всех, особенно детей. Так что обязательно берите с собой и включайте.
При отеле есть бассейн, в котором почти всегда никого не было. Мои дети накупались, наплескались, наигрались. Вода прохладная, чистая (сами видели, как его чистят каждое утро). Твердая пятерка!
Завтраки у нас были включены, мы приходили где-то часов в 9. Сначала всем приносили по 2 тоста, джем/масло, ананасовый сок, кофе/чай, затем стали спрашивать, сколько приносить, так как дети часто не ели ничего кроме яичницы с беконом. Омлет/яичницу предлагают выбрать из меню, потом запоминают, что вам нравится, и только уточняют - это же вы будете или что-то другое. Дочке без проблем приносили молоко для хлопьев, которые мы привезли с собой.
Обедали мы всегда на пляже в шеках, а ужинали в ресторанах, что расположены вокруг нашего отеля, коих там полно, посетили почти все.Меню и цены везде примерно одинаковы.
Теперь про пляж и море, тут восторгов целая куча. Поющий белый песок вдоль кромки воды, пологий вход, теплейшая вода, классные волны. Все это не может не впечатлить. Удовольствие от обволакивающей тебя теплой морской воды и от качания на волнах ни с чем не сравнить. А полнейший восторг, светящийся в глазах твоих детей, точно стоит того, чтобы оказаться там.
Если вы хотите полнейшего релакса, то можете пройти по берегу влево (если стоять лицом к морю). Минут 30 и вы на удаленном пляже, где почти никого.
На экскурсию ездили только на одну «Весь Гоа за один день». Купались в водопаде, кормили мартышек и слонов, бегом, так как было ооочень жарко, по плантации специй, и три храма – индуистский и два католических. Познавательно, так как гид Динара много интересного рассказывала, но очень жарко.
На экскурсии берите обязательно воду и не надевайте сланцы, по камням на водопаде сложно в них. Идеально будут сандалии на застежке, и не жарко и не спадут.
В последний день нашего отдыха начался праздник красок, называется Холи. Индусы всех (туристов только с их согласия, так как краски могут некоторое время не отмываться. В аэропорту был народ с разноцветными волосами) мазали красками. Краски сухие, обалденные цвета, мои дети были в полном восторге. Перемазали всех, и нас с мужем в том числе, «Happy Holi» звучало отовсюду, было очень весело и смешно) У нас, к слову, краски отмылись, а вот от одежды в некоторых местах не отстирались, но мы совершенно не расстроились, так как это всего лишь тряпки, и заряд позитива, который мы получили, того стоил)
Подводя итоги, скажу, что отдых нам понравился. Страна самобытная, странная для нас, но нам там было вкусно, спокойно и весело одновременно. Думаю, мы еще туда вернемся.

Туры в Южный Гоа Sao Domingos 2*, вылет из г.Москва

21.12.2017