: : Таиланд : : Пхукет : : Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* (Чаналай Романтика) : : Отзыв 2297161 : : Туры

Отзыв на отель Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* (Чаналай Романтика)

вылет 04 февраля

Отзыв написал 26.07.2016.

Понравилась вежливость персонала, просторные номера, да на этом, пожалуй, и все
Отель своей высокой оценки явно не заслуживает. В номерах горячей воды нет, бежит чуть теплая, что даже в душ не сходить, я не говорю уже о принятии ванны. Убираются крайне плохо. От прошлых жильцов нам достались какие обрывки фантиков в ящиках. Кроме этого, бывало, что наша комната была неубранной до 15-16 часов. Так же, уборщицы не всегда меняли сырые полотенца, а просто складывали их. Приходилось идти за ними и настойчиво просить о замене. полы, за все время проживания, в номере ни разу не мылись, а только подметались, да и то, без особого усердия, надо заметить. В душевой присутствовали потемнения на стенах, похожие на грибок (на фото душевой комнаты, обратите внимание вниз. Специально фото недостатков не делал, только общую панораму, но даже так видно), а на деревянных панелях жилой части - несмываемые отпечатки чьих-то ладоней. (фото с прихожей, обратите внимание направо). Бассейн - отдельная тема. Он хоть и большой, но неглубокий. А его подводные бортики, облицованные мелкой каменной крошкой, просто опасны. За отпуск с супругой по паре раз легко травмировали кожу из-за них. А если еще вспомнить о том, что нам задержали въезд в отель, хотя мы пришли даже позже условленного времени, нас проводили в их открытую кафешку и оставили сидеть в духоте, то могу со всей ответственностью заявить, что сервис в отеле сильно не дотягивает до своих оценок и не соответствует заявленной звездности.

04.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* (Чаналай Романтика)>>>