: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Garden Resort 3*+ (Ката Гарден Резорт) : : Отзыв 2297151 : : Туры

Отзыв на отель Kata Garden Resort 3*+ (Ката Гарден Резорт)

вылет 30 марта

Отзыв написал 26.07.2016.

Отдыхали в этом отеле семьёй, дочь 12 лет, сын 2 года, плюсом бабушка Брали два номера. Сначала дали номера в соседних бунгало, через день в нашем бунгало освободился номер, по нашей просьбе переселили без проблем (в бунгало на 2 номера общая терраса, стол и стулья). Да, в отеле почти все номера в бунгало, но отличаются по размеру (и цене). Мы брали поменьше - нас устроило полностью.
Номера вполне на 3*, в Индии 4* хуже. Фен, чайник, холодильник, телевизор (не пригодился), про Wi-Fi надо уточнять - к какой сети подключаться, хотя от соседнего отеля хорошо ловил (без пароля).
По английски говорят только два мужчины на респшене, другим (особенно горничным) просто бесполезно что-то объяснять. Нам сначала давали на троих (с женой и сыном) две бутылки воды и два набора полотенец. Объяснения на ресепшене ни к чему не привели. Однако дважды показав горничным (двум сменам) на пальцах 3 человека - 3 воды - 3 полотенца, своего добились (а также вторым долларом чаевых). В целом персонал доброжелательный.
У отеля отличная территория, много зелени, фигурки животных, рыбки в водоёмах (младшему очень понравилось). Хлебное дерево, бананы, манго, бамбук... Единственный нюанс - подниматься до бунгало по территории примерно как на третий-четвертый этаж. Нас это не напрягало, но некоторым было тяжело.
Завтраки для Тайланда скудные (тут уже писали).
Хорошее расположение отеля - до Карона 5 минут, до Каты 8-10. В основном ходили на Карон - и ближе, и песок белый, и с краю есть скалы, камни, у которых плавают рыбки (я с маской часто нырял, смотрел). На Кату сходили раза два-три, т.к. и дальше, и какие-то рачки кусаются там.
Обедать-ужинать лучше в сторону Карона (есть весьма неплохие по цене/качеству кафе). На Кате дважды в неделю приезжает рынок - там покупали всякие морепродукты, овощи-фрукты.
Прямо возле респшен - магазинчик типа "пиво-воды-чипсы". Цены всего на 2-3% выше, чем в СевенИлевен, или ФэмилиМарт.
Резюме: за свои деньги отель на хорошо.

Туры в Kata Garden Resort 3*+ (Ката Гарден Резорт), вылет из г.Москва

30.03.2018