: : Таиланд : : Пхукет : : Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2297150 : : Туры

Отзыв на отель Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 27.07.2016.

Отличный отель с шикарным месторасположениям У отеля собственный пляж и это как нельзя кстати в сезон штормов, потому что Тогда когда везде на побережье огромные волны, тут просто тишь да гладь!!! Потому что отель расположен в бухте и волны разбираются о карраловый барьер! Кстати очень часто плавали с масками, очень красиво!!! Сам отель тоже оставил отличные впечатления! Большой выбор блюд на завтрак, уборка и смена белья каждый день, большой просторный номер, очень радушный и отзывчивый персонал. В отеле есть русскоговорящий менеджер Лариса, спасибо что помогала нам с нашими заморочками, это огромный плюс для нас, мы совсем не говорим по английски.) но самый яркие впечатления останутся конечно от закатов! Мы каждый день ужинали в ресторане при отеле! И кушали любуясь на закат и ровную гладь моря... Ресторан и столики расположен на первом этаже почти на пляже!) в общем спасибо за наш чудесный отпуск! В следующем году приедем к вам опять!

20.12.2017
Eco room

Расширенный поиск тура в Tri Trang Beach Resort 4* (Три Транг Бич Резорт) Пхукет Таиланд>>>