: : Тунис : : Набель : : Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис : : Отзыв 2297140 : : Туры

Отзыв на отель Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 27.07.2016.

Сеголня последний наш день в этом прекрасном отеле, а я уже по прилету в Москву хочу бронировать сюда отдых на Октябрь Отель очень понравился, путешествовала с дочерью 9 лет. Почти все с детьми как раз такого возраста. Питание отличное, все вкусно, персонал отеля очень приветливый, больше похожи на европейцев. 2 бассейна, водные горки, прямо на берегу моря, песочек белый, море тёплое, солнце мягкое, обгорелых почти нет. Спокойный город Набель, есть кафе, 1 большой супермаркет Монапри и рынок Медина. Отличный СПА центр в самом отеле , за 6 дней отдала 310$ , это 4 процедуры каждый день. Путешествую очень много, в Тунисе 2ой раз, я просто в восторге!!! Приветливее чем в Европе, чище чем в Азии и нет мерзких людей как в Турции или Египте, которые пристают на улице или в магазинах . Русских много, есть как обычно не одекватеве свиньи, но это как везде. Очень советую отель и Тунис вообще .

09.07.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Khayam Garden Beach & Spa 4* (Хаям Гарден Бич СПА) Набель Тунис>>>