: : Египет : : Марса Алам : : Resta Reef Resort 4* (Реста Риф Резорт) Марса Алам Египет : : Отзыв 2297120 : : Туры

Отзыв на отель Resta Reef Resort 4* (Реста Риф Резорт) Марса Алам Египет

Отзыв написал 26.07.2016.

Только сейчас обнаружила, что не описала это чудесное место Возможно скоро будет можно опять посетить этот райский уголок. Находится отель очень обособленно от всего, вокруг только пустыня, территория огромная, очень тихо и приятно обдувает ветерок, вход в море есть как с пляжа, но только в спец обуви, та и с пантона. С пантона как ныряешь, такие рыбы огромные и их так много, что я еле решилась сначала нырнуть, а потом совершить круг почетный вдоль рифов, но больше никогда туда не возврадалась, для меня это слишком страшно. А вот наш бесстрашный папа уходил и пропадал каждый заплыв на сорок минут. У нас было отдельное бунгало, чисто, кповеть огромная, лучшая за все мои путешествия. У ребенка рядом отдельная одноместная приставлена. Питание отличное, шикарный вид с уличной террасы ресторана на море. Вообще там все огромное и потолки везде высокие, поэтому ощущение, что находишься у какого-то падишаха в его владениях, вокруг только итальянцы, это первый отель, где я не встретила русских, пишу отзыв и думаю, может зря, понаедет наших братьев, где я потом отдыхать буду?!))

Расширенный поиск тура в Resta Reef Resort 4* (Реста Риф Резорт) Марса Алам Египет>>>