: : Египет : : Хургада : : Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада : : Отзыв 2297117 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада

Отзыв написал 26.07.2016.

Ездили в октябре 2015 г Парой ,как раз за 1 день до авиакатастрофы ,на этом самолете вернулись обратно. Что могу сказать,море чистое ,иногда не хватало лежаков ,но не проблемно было лечь на песочек. Еды было всегда много ,разнообразие .. По бару сказать ничего не могу,почти не пила . Номер был чистый,ухоженный .. Да возможно он был уже староват, но очень уютно было и чисто, жили мы на 2 этаже в корпусе самом дальнем . Каждый день убирались ,пару раз вешали табличку "не беспокоить",потому что просто напросто убирать было нечего.)Персонал ,прекрасный всегда помогут ,подскажут. Воду в номере всегда была 1,5 литра не человека вроде бы. Горки всегда работали в нужное время,бар в бассейне тоже ) Экскурсию брали у бриско,в назначенное время пришли ,прождали час , оказалось что просто про нас забыли)деньги вернули!
Купили просто экскурсию на пляже , сторговались не на 50 долларов с пары а 30(всегда торгуйте, египтяне сговорчивые)) Ездили на дайвинг,ну тут без комментариев море прекрасное, поездка прошла без проблем) В день уезда ,мы уезжали в 3 часа ночи,нам собрали сухпаек т.к на завтра мы не попадали . В целом твёрдая 4+, посоветовала бы друзьям и приехала ещё сама)

Туры в Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Плаза Отель 4*+ Хургада>>>